Валентина

Быть мужем выгодно при любых обстоятельствах: попадается хорошая жена - приобретаешь счастье, попадается плохая жена - приобретаешь жизненную мудрость.

Ответы
Константин Полиновский

Это Сократ. Но с учетом его образа жизни и "заботы" о семье, его жену можно понять (кстати, она была на 20 лет его младше - и редкостной красавицей). Если бы друзья Сократа втайне от него не подбрасывали Ксантиппе деньжат - и она, и ее дети голодали бы!

Владимир Кириллов

Попадется такая, как у меня - будешь сидеть без денег и жрать одну гречку, которую сестра подарила.

Валентина

Вы мало зарабатываете ?

Владимир Кириллов

10500, и постоянно задерживают.

Борис Бойко

А еще выгодней жене.Попадается хороший муж,живу как хочу,попадается плохой,живу как с хорошим.

Дмитрий Коробков

Станешь философом. цитируйте великих правельно. Вы же Нетребко в кораоке не перепеваете.

Валентина

🤝 👍 😊 😇 Слушаюсь и повинуюсь😜

Александр Кузнецов

А если злая - приобретешь шишку на черепе и еще новую сковорому покупать придется.

Александр Кузнецов

А вообще жену надо правильно воспитать. Ежели не получилось - плохой из тебя педагог.

Аркадий

Второй случай чреват потерей терпения и осуществлением желания ее уничтожить.

Анатолий Селиванов

А еще,- как хорошо быть мужиком , не надо ноги брить станком . ...😁

Саша Аут

не попадается никакая. получаешь и мудрость, и опыт, и свободу)))

Валентина

Скоро попадется !😜 🤗 😊 😇 💫 🌈

Саша Аут

не надо меня пугать!))

Валентина

Ой как влюбишься............ !

V L A D I M I R

вы правы...! отвечу вам капитан Оргазмо...мудрости через край !

Бедная Богатая Девочка

с мужьями так же)))

V L A D I M I R

привяжите своего любимого к кровати и делайте...что пожелаете ! его стоны и крики вас возбудят...!

Ольга

Попадается верная -приобретаешь ВЕРНОСТЬ......!!!🙂 Так?

Konstantine Samohin

плохаяжена - это не жизненная мудрость а убитые годы..:(

Валентина

😢 Бачили очи шо брали ,тепер йжте.........Почему из хороших невест получаются плохие жены ?😯

Konstantine Samohin

..настраивались всю жисть невеститься...

Magic

попадается плохая жена - находишь любовницу )))

Виталий Качай

У Сократа был собственный опыт на этот счет.

Леонид Дэл

значит счастливых мудрецов не бывает

Виктор Маркелов

Да и вообще мужчиной быть выгоднее.

Валентина

почему ?

Амирали Маноев

да, но иногда не совместимо жизнью.

Валентина

Почему ?

Амирали Маноев

потому, что тебя не хочет понимать, в жизнь всякого бывает

Василь Трачук

ПЕРЕБРАЛИ КАК КАРТОХУ.ИНТЕРЕСНО...

Серик Рустимов

Жизнь про любому классная штука!

Владимир Шугуров

Наживаешь вечную головную боль

Александр

в любом случае это тока опыт.....