¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Болгария объявила войну Китаю. Приходит народ(Н) Китая к своему правителю(П) и говорит: (Н)- Болгары нам войну объявили! (П)- А сколько составляет население Болгарии? (Н)- Ну около восьми миллионов. (П)- А в какой они гостинице? 😄

Ответы
Виталий Сюзев

))) Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно ударил локтем в грудь проходящую мимо симпатичную девушку. Я приношу самые глубочайшие извинения, - говорит он ей – но, если Ваше сердце такое же мягкое, как Ваша грудь, то Вы меня, наверное, простите. Я Вас прощаю, отвечает она с улыбкой, а если и всё остальное у Вас столь же твёрдо, как и Ваш локоть, то я живу в номере 603.)))

Юрий Баранчиков

А Украина просила чтобы шведы на монголов напали, а потом чтобы монголы со шведами воевали А затем опять чтобы шведы воевали с монголами. Спрашиваю ту хохлов: "Ну , а какой смысл?" - Смысла , отвечают , никакого, но москалям огороды потопчут..

Юрий Баранчиков

Ой вэй.. Таки шо у ВАС так много земляков? Я ВАС умоляю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки не всякий чувак земляк)))

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки и вам аналогично)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Все... пипец — пора к окулисту. Захожу в магазин — глаза разбегаются. Смотрю на цены — глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелек — вообще ни хера не вижу...

Bekzat Malikova

такой гостиницы в Китае не знаю)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и слава богу) за болгар я спокойна))))

Alia Kokisheva

глупость властей всегда была

Селия Вымри

Хм... гостепреимный народ

Sasha Kolokolow

Очень умно)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да уж как получило, так получилось)))

Sasha Kolokolow

Это был комплимент, не огорчайтесь)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ни в одном глазу)))

Sasha Kolokolow

И правильно поступаете)

Евгения Мочалова

незнаю

Евгения Мочалова

в какой гостинице

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно в китайской))))

Люда Краснова

ой