Алексей Яшин

Что такое грат?

Ответы · страница 2
Альфия Мильгизина

незнаю

Альфия Мильгизина

можно вас попросить кое о чем. проголосовать за меня в конкурсе

Альфия Мильгизина

мы с мужем участвуем в семейном конкурсе "Счастливы вместе". нажми на имя альфия - нравиться. голосуй - http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. жду ответа от вас

Альфия Мильгизина

о спасибочки огромное. спасибо за доверие

Т*
Татка *****

метал

Александр Кораблев

Грат-Вест...фирма такая в Москве)))

Т*
Татка *****

есть така,продающая игрушки,а ещё это метал выдавленный при сварке давлением,да будет вам известно!!!

Александр Кораблев

Дааа???!!! Не буду спрашивать, от куда ты знаешь...а на фирме я этой работал когда-то. Она сейчас в Люберцах находится. Перенесли)))