Иван Петренко

Чумак и Гриценко - вот достойные кандидаты на пост президента Украины а таких как Юлия Тимошенко за граты и на нары

Ответы

ВСЕХ блядей за решётку ........ Нет ни одного и рядом достойного .... Разве что Михеев ............

Иван Петренко

в штатах люди ЖИВУТ а в украине СУЩЕСТВУЮТ пора бы это усвоить

Вопрос - ПОЧЕМУ ? Прибалты тоже жили - теперь вымирают ... Почему ?

Иван Петренко

нам до прибалт растьи и расти

Эх, просвещённый ВЫ человек...... Одним ТВ питаетесь ..... Ну да ладно ... Проехали ........

Иван Петренко

я недавно вернулся с риги и посмотрел как они живут нам никогда та не жить

Галина Смирнова

Мне кажется,что все достойные на Украине в подполье.

Тамара Лукинских

Даже думать не хочу,чтобы отвечать на этот вопрос.

Иван Петренко

алтай и украина даже на разных широтах находятся

Суфия Каримова

это Вы у себя на Залежной решайте....

Иван Петренко

но вы нам должны помоч в выборе

Суфия Каримова

мы никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ в чьих-то выборе!!!!!!

Слуга Государев

луче Тимошенку

Иван Петренко

за граты лучше Тимошенко она заслужила

Александр Кокин

Тебя обманули.

Иван Петренко

это не я один так думаю большая часть населения украины такого же мнения

Александр Кокин

Тимошенко уже сидела... и чё? А на счёт остального очень печально. Значит, вам думать нечем или нет своего мнения.

Иван Петренко

есть свое мнение я его высказал

Александр Кокин

Когда есть своё мнение это похвально если это твоёмнение...

Иван Петренко

естественно я не слушаю что там говорят по ящеко сам соображаю и так же поступаю

Иван Петренко

но толку из этого другие то слушают что начальство говорит

Александр Кокин

Имей своё мнение и не ведись.