Bahtiyar Badalov

Почему в России верили Кашперовскому и Чумаку в телевизоре ,а не верели врачам у себя в городах и селах ?

Ответы
Виктор Соловьев

Врачи сейчас не лечат..а поддерживают организм гоняя болезнь по телу..Еще Авиценна написал подробно в 5 канонах как надо..Многие ждут чудо и продолжают делать глупости..Но все в руках наших...

Кот Кот

Врачи не всесильны а эти обещали исцеление к томуж их по тклеку показывали а тогда верели всему что по тележку идёт

Bahtiyar Badalov

Да и сейчас верят вранью и мошенникам

Niemand Против Войны

Это всё из-за чрезвычайно высокого уровня лучшего в мире советского образования.

Alla Lala

потому что Кашпировский реально работал.. а Чумака у нас никто и не смотрел..

Сергій

Ага, ещё шутили, мол Чумак перед сеансом: бабушка с геморроем, не надо больное место к телевизору прикладывать!

Alla Lala

😄

Уральская Рябинушка

Они были соломинкой для утопающих. Мне до сих пор смешно от них

Андрей Науменко

Потому что советский человек привык, что с экранов ТВ не лгут.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так думало руководство страны, принимая всех за дебилов.

Bahtiyar Badalov

Так они так и думают

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну им так положено🤷‍♂️

Евгений Лурье

если врачи не помогают, то слушают альтернативщиков

Олег Драг

Эти были в новинку , скорее смотрели их из интереса.

Влади Мир

Низкий уровень подготовки врачей совка

Bahtiyar Badalov

Врачи при нишей зарплате ,работали как могли.

Влади Мир

Уровень подготовки не зависит от зарплаты. Зарплата это выражение результатов.

Ирина Славянка

Потому что врачи этим людям не помогли.

По
Полтавчанка

а врачи и сейчас не шибко лечить умеют

Собеседник

Потому что это лично вы так думаете.

Милош Йованович

Сегодня Малышева доктор по ТВ.УЖАС.

Bahtiyar Badalov

Малышева это бизнес .

Милош Йованович

она ж "ДОКТОР" причем нами же оплачиваемая.

Валерий

Никогда не верил ни тому ни другому

Анатолий Иванов

А и сейчас идиоты верят телевизору!

Галина Гриднева

Какой же дурак будет верить врачам?

Циля Зингельшухер

народу хотелось чуда. он долго спал

Ва
Валерий

рвачи лечат тело.а те лечили душу

Bahtiyar Badalov

Зарежая воду с экрана .😀😇

Николай

Ну самовнушение тоже лечит.