Леонид Смирнов

А Вы участвовали в сеансах Кашпировского и Чумака у телевизора?

–1
Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... вообще не верю в чудеса .... и гипнотизеры пытались безрезультатно воздействовать ... но ... при сеансе Кашпировского... рассёк промежуток большого пальца с ладонью острейшим ножом-косячком до самого сочленения с кистью ... крови почти не было ... моментально замотал тряпицей ... с расстройства напился ... на следующий день опохмелился изрядна ... на третий день вечером развязал ... лишь лёгкая боль ... заросло ... и шрама нет ... объяснение имеется этому ... но ... как совпадение ... интересно... жена ... так и считает чудом...

Nico Fasulakis

Смешно вспоминать. Но как-то на работе получил очень сильный ожог, раскаленная труба прожгла и спецовку и ногу очень сильно и много. Дома сидя у телевизора, передача шла про чумака, домашние зарядили простой детский вазелин. Помазали им. Не поверишь, через десять дней и следа ни осталось. Вот и не верь после этого 😂

Леонид Смирнов

Через десять дней и без Чумака бы прошло.

Nico Fasulakis

Ты видимо не понял, что я сказал. Температура раскаленной трубы была около 1000 градусов.. Несколько секунд, моя нога была полностью прижата к трубе. И до колена была как шашлык.. Тут обычно просто обожжешься, дней 20 не заживает

Леонид Смирнов

Даа, тут без чуда не обошлось.

Kolya Toigulov

я все понял если бы был шашлык смотрел бы телевизор? маловероятно за десять сама бы зажила

Nico Fasulakis

Я ещё тогда десять дней дома был. Мне начальство сказали лечись мы поможем всем. Только бы акт не составлять. Я ещё дней двадцать дома сидел. А потом вышел на работу.. Начальство кстати очень много помогло и деньгами и словами. И дни что я пропустил, были как рабочие, и я получил и за них зарплату. И домой приходило. Но тогда, я уже ногу не показывал. Пришлось халтурить. Не знаю что да как. Спасибо Богу, да и Чумаку тоже

Алла

От Кашпировского начинала болеть голова, потому старалась не смотреть. А с Чумаком получилась странная история. Поставила часы, которые не ходили лет 10 (старинные, жалко было выбрасывать). Так они пошли! Я была в растерянности. Правда, через полчаса встали навсегда

Галина Семенова

Да, присутствовала у телевизора вместе со свекровью и бабушкой. я медичка, поэтому похихикивала. Но однажды зазвонил телефон и я обнаружила. что встать не могу.Если честно, запаниковала! Как то сползла на пол и вышла. Больше не присутствовала

Вадим Светлаков

Нет, но есть прогрессивный современный мужик офигенный питерский - Левшинов...Его видеосеансы мне помогли реально...Причём не на фоне сочинских пейзажей,а на фоне бушующего моря,-что более актуально для нашей жизни..

Слава Касьянов

Наблюдал за стариками. Любопытно, что даже вроде грамотные люди, а маразма хоть отбавляй. А ведь прыгали со своими образованиями, как и правда что то умели.

Елена

Сидели с мамой ради смеха). А бабушка, когда я ездила к ней в гости, по утрам поила меня водой, заряженной Чумаком). Не могла я обидеть бабушку. Пила!)

Галина Ильичева

Любопытствовала, но так и не поняла в чем соль! А еще торговали водой с Чумаком на этикетках. И люди покупали.

Yuri Kozhevatov

не знаю,как ответить...образование мешает...даже 2 класса школы уже не дадут поучаствовать...

Олег Владимиров

Издеваетесь? Я не в состоянии так продолжительно ржать....🤣🤣🤣🤣🤣Живот лопнет.😂

Олег

Раз сел утром . Чумак был по телеку. И не поверите ..целый день встать не мог с кресла.

Галина Татаринова

Кашпировского смотрели, интересно было. Не участвовали конечно, но наблюдали....

Дневной Заяц

Я нет.Двоюродный брат излечился от энуреза с помощью сеансов Кашпировского.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня тогда с головой было всё в порядке и сейчас ничего не изменилось....

Ирина S Россия❤️

Нет. Я смеялась на мамой, которая заряжала у Чумака воду перед теликом.)))

Liа Pais

да качало в первый раз волосы потемнели а больше не пробивало слабовато

Alarih

да..кашпировского...рубец после операции рассосался...чисто конкретно....

Радуга

На бабушек смотрела😝😝😝

Юрий

нууу, не то, чтобы учавствовал. Но сеансы Кашпировского посматривал.

Ольга Тимашова

Да ,сажала дочку перед телевизором ,она у меня была суперактивная.