Татьяна Сентюрева

На Вас как-то действовал Чумак?

Ответы
Сергей Из Сибири

Я лежу, ни с кем не спорю,
Завалили меня хвори.
Мысленно ругаюсь с горем
В одиночку, tet – a – tet
Но в стихе другая тема,
Хвори нынче не проблема.
Быть здоровым в наше время
Надо очень захотеть.

Все опутаны рекламой.
И в стихах, и в нотной гамме
Предлагают килограммы
Чудодейственных лекарств.
Есть на всё сертификаты,
Почтой и без предоплаты
Вам доставят точно в дату
«Исцеляющий» товар.

Онкологии светилы
Не жалея жизнь и силы
Не дожив, сошли в могилы,
Не решив задачу – цель.
А иные шарлатаны,
Чтоб деньгой набить карманы
«Сыплют соль больным на раны»
Зельем фирмы «Парацельс»

А от сексуальной муки
Вас избавят «Вуки – Вуки»,
Африканский писк науки
Разрешит срамной маразм.
А не то, «Баро» в комплекте
За потенцию в ответе.
Напитавшись, на том свете
Испытаете оргазм.

Но нахальней всех нахалов
(А таких в Москве немало)
Настоящая «кидала»
Чудо – фирма «Нестарит».
Лечит он любые боли
Голова то, или голень,
От печеночных ли колик,
Гайморит или гастрит.
Сам находит он болячки,
Сам диагноз ставит, зряче.
Исцеляет, не иначе,
Всемогущий «Нестарит»

Много есть врунов речистых,
Много « на руки не чистых»,
Всех их и не перечислить
Шарлатанов – ловкачей.
Вы не верьте их рекламе,
Меньше в сердце будет шрамов.
Пусть здоровье будет с вами,
Но лечитесь у врачей!

Виктор Шаламов

Никак. Я смеялся над теми, кто в эту чушь верил. Если и был какой эффект, то только для отдельных внушаемых людей. Это называется - эффект плацебо. Такому дай кусочек мела вместо таблетки и скажи, что это новейшее американское средство, изготовленное по рецепту индейцев майя, так он действительно скажет, что ему реально помогло. А на самом деле это он сам внушил себе облегчение. Но болезнь таким образом не вылечить.

Сергей Белоусов

😁😂😁Раз мы сидим в гостинице..У нас накурено! Хоть топор вешай..И тут Чумак с экрана телеканала говорит - Сейчас я вам пррветрю комнату..- и начинает руками водить..Мы замерли о неожиданности , тишина такая сразу , восемь мужиков уставились в экран..Ждём! - Тут он говорит - Всё! Ваша комната проветрена! - вот же мы ржали!!!!))))))))))))))))

Си
Сибирячка

И Чумак никак и Кашпировский также. Кашпировский года 2 назад приезжал к нам в город, ходила неделю на его встречи. Купила соль, заряженную им, фото с его фейсом за 200 рублей, все напрасно. Каким-то чудом видеозапись на кассете за 1000 не приобрела, чему очень рада.

Скромный Незнакомец

Он меня веселил. Я еще в юности встретил жену цыганского барона и пообщался с ней. Она мне сказала слова, которые я запомнил - На мой век дураков хватит, и моим внукам останется. А дураком я никогда не был.

Александр Былков

да мы все в тот период немного ошалели,толком ничего не понимали,стали задумываться,когда талоны появились,но уже поздно было,хотя некоторые до сих пор верят в экстрасенсов и прочих ведунов

Ал
Александрович

Я лично присутствовал на его сеансе в Сочи исключительно из любопытства и по прошествии всего нескольких минут покинул сие бесовское представление, скривив рот на манер ехидной улыбки...

Ихтиандр

Чумак нет.... Кашпировский да... рассосались шрамы от осколков... стали еле заметные, а у отца след от операции полностью рассосался... остались лишь следы от швов...

Татьяна Сентюрева

не верю

Ихтиандр

Это Ваши проблемы....

Михаил Цыбулин

Ненавижу...Вас ...Умных, напористых и беззастенчивых...И глупых тоже ненавижу..Живете Вы , как будто вы не женщины...Себя потрогайте...Быть может станем ближе...

Михаил Цыбулин

Да Онко...Мамка умирает...Но еще стоит...Вас это интересует...

Андрей Баканин

На меня нет. А моему отцу вылечил "шпоры", хотя тот в него и не верил совсем. Просто на диване перед телевизором читал книжку во время передач.

Татьяна Сентюрева

вот так,а меня он усыплял со второго пасса

Андрей Баканин

У меня после Кашпировского пропали седые волосы. Правда, не на долго.

Татьяна Сентюрева

Вот В него не верю,он оч. агрессивен

Андрей Баканин

Да я, собственно, тоже не верил.

Борис Козловский

с ним не сталкивался.. а с Кашпировским да... Его сеансы помогали.. Пусть и не всем.. он сам говорил что не всем помогут его сеансы.. что и было..

Татьяна Сентюрева

он негативен

Борис Козловский

не правда..

Алекс Гот

пейте бабушки водичку и писайте,писайте -клоун -шарлатан я от души потешался не столько от него ,сколько от придурков верящих в этот бред

Некто Из...

смешно, но действовал, тогда было очень тяжелое время для меня... наверное, это была соломинка, которая помогала держаться хоть как-то...

Татьяна Сентюрева

Да,и на меня тоже -я засыпАла

Некто Из...

а меня переставало выпрыгивать сердце из груди, какое самообладание появлялось, хоть самое маленькое))

Нехочуха

Это про какого спрашиваете, знаю двоих, один который всех "лечил", а другой, с которым я работал...правда он Андрей Иванович...

Татьяна Сентюрева

кто лечил

Нехочуха

Мой друг, воспитывает...но не лечит...

Belich Roman

действовал... Я с родителями ругался из-за попыток усадить меня перед телевизором... ;-)) Короче негативно действовал... ;-))

Антон @@@

А я стебался. Тащил к телеку сломанные часы и Юпи. Потом долго ржал, что меня зарядили и я зомби. Было весело )).

Татьяна Сентюрева

а я засыпала под него

Belich Roman

как снотворное... ;-))

Антон @@@

))

Pavel Плетухин

Нет.шарлотан он и кашперовский еще более шарлотан как таких придурков показывают по центральным каналам просто ужас

Сергей Пастухов

Действовал. Как раз тогда у меня был большой гипс на ноге. Я прямо в телевизор пятку сломанную ему под нос подсовывал.

Александр Харитонов

Только раздражал когда мои домашние ставили перед телевизором банки с водой,а мне хотелось посмотреть хоккей😉

Fedor Shkenev

Юмористически! Мне очень нравилось смотреть на идиотов, которые бежали домой расставлять банки перед телеком!

Татьяна Сентюрева

банкия не ставила,но быстро засыпАла

Fedor Shkenev

Ну... Ну чем бы дитя не тешилось-лишь бы руки на одеяле держало...

Валерий Иванчик

очень воздействовал... смешил своими кривляниями... и чувство негодования просыпалось- когда же народ поумнеет?