Татьяна Сентюрева

На Вас как-то действовал Чумак?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Всё есть в нас, а Чумак лишь "дотягивался" до нашего внутреннего спускового крючка при наличии в нас желания.

Дневной Заяц

нет.знаю тех,кому Анатолий Кашпировский помог излечиться.а про то,что бы кому то помог Чумак,я не слышал.

Павел Пахин

Да . Я из за него телек нормально посмотреть не мог и об банки в квартире постоянно спотыкался 😃

Юрий Трущенков

Да . Я , когда видел его на экране , сразу переключал канал . На это можно смотреть только ... матом ...

Niemand Против Войны

Мы Кашпировского смотрели, штоб посмеяться. Там вроде однажды после сеанса кошка забеременела.

Ефимов Виктор

Конечно, а то как бы средний возраст увеличился, заряженную водичку второй бассейн допиваем.

Олег Розов

Ну как он мог действовать?! Это ведь шарлатанство. Хотя действовал на тех, кто этого хотел.

Грейсвандир

...на мою мать, так так забавно было)... для стеба и хорошего настроения повод был отличный!)

Сергей Сивоконь

Ну как может действовать на человека включённый телевизор ! Только вредным излучением .

Тима

блин, помню как дебилы воду в баллонах возле телека держали и садились все молча... ))))

Дмитрий

не действовал Не верил ,мне это хернёй казалось Бабка и её окружение в него верило

Татьяна Сентюрева

А Вы знаете,я хоть и не бабка,но засыпАла по его сеансы

Владимир Голощапов

Нет, Эти ребята (Чумак, Кашпировский) действуют только на впечатлительных людей.

Татьяна Стручкова

На меня он хорошо действовал. Он ручками на экране водил, а я смотрела и балдела.

Татьяна Стручкова

Тоже не плохо.

Улугбек

Ещё как!... Все мои женщины с банками с водой садились перед телевизором...Умора!!!

Master Roma Mamedov

Никак,но я помню фразу "После очередного сеанса Кашпировского заговорил Чумак"

Забава Путятишна

Раздражающе.. Меня заставляли родители у телевизора сидеть, а потом воду пить

Сергей Субботний

нет. но это было фееричное действо. у нас все бабки словно с ума посходили.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ХАРАКЬЕР НОРДИЧЕСКИЙ - ЧТО ЧУМАК ЧТО КАШПЕРОВСКИЙ МНЕ ПО БАРАБАНУ

Александр

На меня лично - нет. Но его методы мне понятны, они пионеры в области ЭНИО

Николай Журавлев

Очень - я так с него, а особенно с тех идиётов, что ему верили, хохотался!