Верный Спутник

Где для вас граница между флиртом и простым общением?

Ответы · страница 2
Ирина Яблокова

тонкая грань )))согласна

Ирина Яблокова

есть запрет на флирт мнимый) на общение запрета нет.

Ирина Яблокова

ну есть люди, с которыми хочется и есть возможность флиртовать, а есть люди, которые желание такого не вызывают)

Лена Мужева (Шаркова)

это игра в прятки))

Лена Мужева (Шаркова)

Когда и хочется и колется перейти на личности) Вот и балансируешь на этой границе, когда еще вроде бы общение, но уже почти на "ты")))

Верный Спутник

А просто по дружески на ты нельзя?

Лена Мужева (Шаркова)

Конечно можно, даже нужно. Но я имела в виду переход на личности к тому самому флирту, который щекочет нерв, веселит, но не горячит)) Короче игра в прятки, когда собеседники прячутся за словами. И вообще конкретика - это мужская черта, а я - женщина, поэтому все на ощущениях: горячо, холодно....

Юлия Пак

Нигде. Не флиртую.

Верный Спутник

Тогда что вы не позволяет себе?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

граница-горизонт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совсем простое не интересно

Михаил Макаров

надо чуствовать

Верный Спутник

Именно в переписке в чем это может выразиться?

Михаил Макаров

ну слова целую, обнимаю дорогая уже ближе в флирту

Верный Спутник

Я понял. СПС. По мужски- чётко и понятно. Женщины конкретно не отвечают

Михаил Макаров

Спасибо! Это не совсем четко - граница размыта