Сергей Осин

Наш мир утопил соблазн?

Ответы · страница 2
Инна Красова

наш мир и динамитом не возьмешь, слава богу, а не то, что каким-то динамитом...)))

Андрей Чувашов

Соблазнам должно прийти в мир. Но горе тому через кого эти соблазны приходят.

Elvira Razdimakhov

Скорее да, чем нет. С праздником! http://www.playcast.ru/view/2211294/24406e2a6ca447011339bba6d731b5eefc239559pl

Инесса А

нифига подобного... сколько не сооблазняйся, но выше головы не прыгнешь...

Лидия Якубова

СМОТРЯ КАК ТЫ Сам К ЭТОМУ МИРУ Относишься!!!! И КАК его ВОспринемаешь!!!!

Валентина Соколова

нет,они всегда были и будут, с соблазнами надо справляться самому

Александра Скарюкина

наш мир утонул от дисбаланса соблазна и возможности его утолить

Dina Давида

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УТОНУЛО В СОБЛАЗНАХ , но разум ни кто не отменял 😉

Ольга ...

Мы всегда стоим на берегу. Прыгать в соблазн или нет-наш выбор...

К В - 2.

В мире соблазнов много .Люди не верят в Бога.Тонем потихоньку.

Но
Новыйрусский

"горе миру от соблазнов, но горе тем через кого они приходят..."

Валентина Узунова

как закончилось коммунистическое воспитание , так и утонули

Алина R

думаю, от рождества христова топит и топит... но не утопил же?

А*
Арийка *

О, Боже! мир утонул?! а я в интернете сижу...ни сном, ни духом...

Луна Кошкина

и все уже это перестали осознавать принимая за нормальное

Загадка Вселеной

Так пора его поднять с этого пути!!! Как вы на это смотрите?

Стальная Крыса

операция на Зееловских высотах - победа дыма над пламенем

Лидия Жолудева

к счастью не всех людей есть единицы которые ещё на плаву

Дмитрий Добрынин

Мир утонул в глупости, просто никто пока этого не заметил

ОК
Олег Керичинський

Почему наш мир , или существует другой мир без соблазнов?