Оленеслав

Кто живет у вас за стенкой?

Ответы
Агния Андронова

С трех сторон улица, а с четвертой - хорошие соседи, правда, жена почему-то не здоровается ни с кем. А вот снизу живет другая соседка - истеричка. Кто сможет ей доказать, что в 2 часа дня в воскресенье моя внучка может играть на пианино, а собачка той-терьер может потявкать на улице (ну, не мяукать же ей!). По дому мы тоже должны летать, потому что половицы скрипят, а ей , видите ли, все слышно. Внуки уже на цыпочках ходят. У меня вчера единственный вопрос был к ней - какого черта ты покупала квартиру, если знала, что сверху живут дети ( а они, как правило, всегда шумные и подвижные, если здоровые, конечно, и не затюканные, как у самой соседки).

Валентина Рязанова

Сосед Сергей молодой мужчина , очень приветливый и уважительный . Только у него не получается создать семью, по непонятным причинам от него уходят женщины. 🤷‍♀️👵

Ма Руся

С одной стороны постоянно плачет Руслан. Мальчик. А с другой..ктотне знаю. Но поют караоке по ночам и причем ужасноо. Одну и ту же песню часами без голоса и слуха.

Ke
Keeper

Иностранцы какие-то - квартиру с окнами на Кремль снимают. Раньше сплошь наркомы да маршалы жили, пока почти всех не перестреляли.

Ирина Гарбузова

Живет дед-чеченец, ему 88 лет. Один. Смотрит телевизор допоздна, громкость вовсю и играет на гармошке ночами.

Оке Ания

За одной престарелый мужчина, за другой пожилая женщина, сверху зрелая дама, снизу очень старый дедулька )

Ирина

порой не дающая скучать своими вопросами и претензиями соседка приблизительно 70 лет и её молчаливый муж)

Андрей

соседи)

Ирина

они самые))

Тамара Новикова

Соседка со старенькой йорочной собачкой,подросший бездомный кошачек и один мой кот к ней ушел

Нелли

Дятел... За эти 5 лет что он долбит в стены можно было улей выдолбить из всей квартиры...

Ёшка

Вика, которая часто плачет и бабушка которая кричит, Вика успокойся.

Оленеслав

((

На
Наташа..

Лёшка.. с папашкой.. поют весь день и ночь. "Есть ещё порох".. Заразы..

Юлия Александровна

пока ни кто,скоро переду будет жить алкаш с парализованной женой

Роксана Линдрман

У соседей родился сын и теперь в моей квартире своя стена плача.

Елена Мальченко

Недавно переехали. Молодая пара с детьми. Ругаются постоянно.

Татьяна Черненкова

У меня угловая квартира , нет соседей за стенкой🤷🏼‍♀️

Сергей Белоусов

Бабушка одинокая..А с другой стороны , семья многодетная...

Freeman

Длб один из тех кто заводит собаку и уходит на целый день

Le
Lee-Стричк@

Застенчивые философы. Остальные три застенки не жилые)))

Огненный Муравьед

Бабушка со ссаными внуками. Про других ничего не знаю.

Тетя Капа

Выше этажом бабуля - ей что лет,в уме и твердой памяти.