Юлия Александровна

Открываю чемодан!... а там ты, весь немытый и не бритый ,пятки голые торчат!Это кто тебя такого сунул в новый чемодан?

Ответы
Саша Иванов

Вчера в троллейбусе ко мне в сумку гомик залез. Пришла домой открываю сумку а он там спит.

Юлия Александровна

гомика домой принесла🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Момунов Ыманалы

😂 жизнь и пустой желудок наверно 😂 💐 💐 💐

Алекс С

видно закинули послучайности)

Г*
Галинка ***

Очередная любовница

Юлия Александровна

Галя, вот честно я ни когда не была любовницей ни разу

Г*
Галинка ***

Вопрос звучал: Кто сунул? А о том. кто высунул ничего не сказано

Юлия Александровна

аааа ну блиин за ненадобностью не пожалела нового чемодана

Г*
Галинка ***

Конечно, чемодан, видать дешевле обошелся.

И1
Игорь 1

сам забрался

И1
Игорь 1

а ты откуда знаешь, пробовала?

Юлия Александровна

))))))))))))))))))))) так чемодан не резиновый)))))))))))))))))))))

И1
Игорь 1

Юля, душа моя, это всего лишь твои мысли, но не ощущения. А в жизни всё надо пробовать, потому как глаза видят одно, сердце подсказывает другое, а ощущения реала появляются при полном контакте и действии

Юлия Александровна

ага значит надо попробывать))))))))))))))))))))))

И1
Игорь 1

правильное решение!!!!!!!!

Константин

Пятница)))

Константин

Я понял от чего так происходит))))

Юлия Александровна

так уже не интересно все девки одинаковы)))))))))))))))))))))))))

Константин

Неее, дома своя есть, бар свой забит, че куда-то....

Юлия Александровна

и то верно, когда все под рукой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Это по молодости все далеко))))