Корлеоне

Какая профессия принесет Вам большую прибыль?

Ответы
Оксана Банькова

Прибыль приносит не профессия, а умение ею пользоваться. Плюс предприимчивость, мотивация и амбиции. Плюс удачливость. Плюс ориентация на успех и, прежде всего, не материальный. Последнее - самый важный акцент! Это мнение исключительно мое.

Ирина Д.

профессия должна быть не только для прибыли, главное, чтобы нравилась! Тогда можно полностью реализовать себя. А это высшая цель самоутверждения человека.

Aigerima Tulesinova

ну для меня не важна прибыль)) лишь бы работа устраивала меня)) я хотела всегда быть нянькой заботиться о малышах))) или воспитателем в детском саду)))

Михаил Щербинин

Прибыль приносит не профессия, а способность человека управлять капиталом, чаще всего чужим. Профессия позволяет зарабатывать.

Корлеоне

Здравый рассудок, приветствую Ваше мнение

Ольга Михеева

Не в профессии дело, а в удаче, оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми.

Виктор Шиманский

Вопрос имеет чисто прикладной характер! Вывод сделан, исходя из Вашего "ника".

Гульмира Магзумова

каждая профессия может приносить прибыль только это зависит от тебя

Гульмира Магзумова

каждая профессия может приносить прибыль только это зависит от тебя

Екатерина Каменская

на данный момент, моя профессия приносит достаточно большую прибыль

Маргарита Алейникова

затрудняюсь ответить...не могу пойти против своей совести...

Странник

У меня уже есть. А в чужом огороде всегда огурцы вкуснеее

Людмила

Русская Мафия ведет разведку, где бы еще поживиться?

Nikolai Garskov

Админывать хочу научиться!

Людмила

Работоспособность Админа зависит от наличия "Источника бесперебойного питания"! )))

Nikolai Garskov

Ну, все связано....)))

Ольга Чеканова

ой не знаю!...никогда много не зарабатывала!

Любовь Мещерякова

Рабртать нужно на себя ,а не на чужого дядю

Юлия Шейкина

Экономист.....но это только предположение!

Антонина Вербицкая

Доктор - частная практика. Но не хочу ...

Николай Безбородых

Большая прибыль на большой дороге.

Юk
Юkka

та, которая приносит удовольствие

Василий Клепцов

торговать земными ресурсами

Елена Ладынина

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи