Бо-Рест

Лера, посмотрите из будущего на сегодняшнее время, настоящее. Правда ли, что то, чем занимаетесь сейчас, приведёт к желаемому будущему? Например, если вы видите себя здоровым через пять лет, а в настоящем целый день сидите без движения, уставившись в компьютер, пьёте кофе,лениво развалясь на диване,питаетесь чипсами, запивая их пивом, курите одну сигарету за другой,заполняя пустоту,прожевываешь отпущенное тебе жизнью время – какой совет из желаемого будущего можете дать себе настоящему?

Ответы
! Валковская !

Я бы себе сегодняшней пожелала поменьше скромности, побольше решительности и уверенности в себе)

Бо-Рест

Почему?..В личностных отношениях-это БЕСЦЕННО..!Но,в карьерных...смотря чем заниматься,однако..!

! Валковская !

да, но в данный момент я заканчиваю учебу и от моей решительности зависит мое будущее) то бишь карьера)