Татьяна 777

Вы не ездите быстрей, чем летает Ваш ангел хранитель?

Ответы · страница 2
Ник 137

А чё ему летать....он на заднем сиденье едет......

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ездил, сейчас ездить у нас в принципе опасно.

Анастасия Ластовская

вопрос странно поставлен- как утверждение))))

Дрон Иванов

Конечно! Быстро поедешь - медленно понесут 😄

Сергей Сергеевич

наверное он ,и определяет режим ускорения

Владимир Новичков

да, я его всегда впереди себя прошу быть...

Сергей Кирилюк

Нет, даже пропускаю его немного вперёд.....

Уг
Угадай

ангелов нет,все когда нить да умрут

Татьяна 777

значит у Вас нет, они только у тех кто в них верит

Уг
Угадай

у них есть только самообман и привычка,которую накручивают кучу веков

Татьяна 777

А Вы микробы видите? нет, но они же существуют

Уг
Угадай

для этого есть микроскоп,и они реальны, а вот как вы видите бога?

Abc

Мой ангел хранитель живет далеко!!!

Татьяна 777

Бывают счастливчики и двух имеют

Abc

Это круто! Но хранит только один!

Татьяна 777

У них есть начальник Архангел Гавриил, он их подменяет в отпуске 😉

Ирина Ткач

он у меня на заднем сидении сидит

Татьяна 777

лучше пусть дорогу показывает. А про ангела который рядом сидит есть хороший анекдот: едет один мужчина, вдруг ангел рядом сел в машину и вдруг раз и машина в кювет попала, мужчина к ангелу- ты что ж это не следишь за дорогой, а он говорит слежу наоборот, просто я ангел вон того мужика что впереди тебя едет

Ирина Казначеева

Вы верите в ангелов - хранителей?

Татьяна 777

Обязательно и в черта за левым плечом то же

Ирина Казначеева

Трудно Вам живется.... терпения Ваи.

Татьяна 777

Наоборот я всегда с поддержкой и верой

Ирина Казначеева

Я не хочу Вас обидеть. Но верить в Бога и не знать о нем ничего...как это возможно?

Татьяна 777

Что значит ничего, я многим интересуюсь, но имею свое мнение

Ирина Казначеева

Вы знаете, я ничего не имею против Вашего мнения. Просто читая и изучая внимательно Библию, можно ясно понять, что у людей нет ангела хранителя. Но я не буду спорить с Вами. Это не тема для споров. Чтобы знать истину о Боге не надо ин пресрваться многим. Достаточно хорошо исследовать Библию.

Татьяна 777

если Вы принадлежите к секте, то может у Вас и нет, а у нормальных христиан и Архангелы есть и ангелы

Дмитрий Каракозиди

Увы не всегда он успевал за мной.

Дмитрий Каракозиди

На очень понимали друг друга.

Светлана Маркова

Ангел, думаю все равно быстрей!

Татьяна 777

Он должен дорогу указывать

Светлана Маркова

Нам Бог в сердце говорит! Вы думаете, нам совесть напрасно дана?!

Татьяна 777

И с совестью можно свернуть не туда. Вон Раскольников бабушку убил и как совестью мучился....

Светлана Маркова

Конечно, те кто заглушают совесть, грешат ! А иначе откуда на земле столько зла творят люди! Вот потому, что желают творить все , что хотят, таковые, конечно на пути в ад, если не покаяться, и не станут жить так как воля Божья!

Анатолий Гуменный

А какова его скорость ?

Татьяна 777

Это Вы должны чувствовать, когда везет, значит успевает показать Вам дорогу, а как заспешите, то и отстанет

Анатолий Гуменный

Понял...Спасибо.Привет моему Ангелу-хранителю...

Шухрат Абдирашитов

я могу летет как ангел

Татьяна 777

ой не надо, пусть он впереди дорогу показывает

Kudas

Знать бы его скорость!

Анатолий Варварин

ни разу его не видел

Татьяна 777

вот поэтому и не видели, что не верите

Forever Alone

а он у меня есть?

Татьяна 777

значит Вам его назначили, просите его указать вам путь каждый день

Татьяна 777

его надо представить, он бесполый и всегда за правым плечом, дать имя ему

Befora

не езжу поэтому

Ѻлегъ

зачем мне ангел? что он может?

Татьяна 777

Ангел покажет безопасный и правильный путь, что бы меньше лоб расшибали

Радик Закиров

Была авария ?

Радик Закиров

Печально. Надеюсь без последствий жутких.

Татьяна 777

У меня сильный ангел хранитель, все ок, два сотрясения мозга, но его не так много сильно не пострадал 😄

Радик Закиров

Ну слава богу. Пора наверное поберечься,береженого бог бережёт.

Татьяна 777

езжу на автобусе, а когда кто-то за рулем я просто немею. На днях знакомому парню две ноги отрезали после аварии, просто жуть

Радик Закиров

Думаю,сверху вас предупредили,делайте выводы.

Радик Закиров

Жить без руля тоже можно.Так думаю.