Инна Е

Девушки не в браке, а вы стремитесь к отношениям, браку и детям? Я к 30 ти годам, наконец-то, стала самодостаточной! Мне для счастья не нужны отношения и т.д. Я просто живу и радуюсь

−4
Ответы · страница 2
Марина

Вы не в своей стране, спросите у дедушек и прабабушек откуда они приехали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Определитесь... самодостаточная или ниодному мужику нафик ненужная?????

Инна Е

Про второй вариант речи не было, не читайте между строк, дурная привычка. Нужно читать и понимать ровно столько, сколько до вас донесли. А не додумывать как бабки на лавочке

Раш

И у каждой "самодостаточной" женщины, есть своя заплаканная подушка😉

Инна Е

может надо было по другому выразиться, что бы быть счастливой, мне не обязательно быть в отношениях. А некоторые от этого зависимы

Раш

Это временная иллюзия, человек - это - "социальное животное", близость ему необходима для счастья...

Инна Е

временная годами

Раш

Нет, Вы ошибаетесь. Не путайте близость и интимные отношения. Пример, пожилые пары. О каком интиме уже может идти речь? Его в принципе нет, но у них есть близость и она даёт им сил и энергии. Это и есть их взаимное счастье, в отличии от одиноких ровесников.

Инна Е

я поняла Вас! я одна несколько лет, и меня это не напрягает никак. Я полна сил, я хочу многого в жизни, я на позитиве и стараюсь в моём окружении что бы были такие же люди.

Arnold Avetisyan

Мне 23, думаю о браке, но пока не самодостаточный, так что тяжко с этим

Инна Е

я с 19 лет хотела этого, а замуж вышла только в 26, зато осознанно, за человека, который действительно любил и заботился, с которым чувствовала себя счастливой, но после того как его не стало, я была убита, а потом начала с собой, со своей головой работать и начала воспринимать жизнь совсем по другому

Инна Е

🌹 цени свою жизнь, люби её, себя и своих близких!

Лили

А что у вас есть к 30 годам? Что вы понимаете под самодостаточностью?

Ас
Асмолов

ну глупости не в твоем стиле.все там как надо.гром слышала?Это моя челюсть)

Лили

Я же маленького роста 162 см

Ас
Асмолов

я чего то не понял причем тут рост..у меня 185

Лили

Класс

Ас
Асмолов

сиськи у тебя есть еще.а у меня нет)))

M.
Mihail .

Кто радовался .миг .тот годы будет плакать ..Сказал мудрец ................

Инна Е

годы проплакали, теперь время радоваться!

Чеширский Кот

Потом будет 40 а потом наверное печаль! Не уверен но она вероятна!

Чеширский Кот

Море было но украли!
Теперь моря нет

Инна Е

ээээх, а так хочется! мне хочется смотреть даже другие города, обожаю путешествие на машине, заезжать в разные города, у каждого своя архитектура, своя атмосфера ...... на юге море, пальмы, песок ....

Чеширский Кот

Я был на море много раз и всегда думал а что я тут делаю!))

Инна Е

есть люди, которые не любят море, которые не любят лежать на пляже, загорать. Люди же все разные

Чеширский Кот

Даа! Я не люблю на месте сидеть я люблю гулять пешком

Александр Захаров

Это вы зря. Не хочется спорить на эту тему, но все относительно....

Чеширский Крот

Продолжайте. И помните - у кого чего болит, тот о том говорит.

Соня

Может вы и правы. Будете жить одна, потом потерь не будет....

Василий Стеклов

А Вы не хотите, чтобы Ваши потомки тоже жили и радовались?

Василий Стеклов

Я не знаю Вашу ситуацию. У меня тоже умерла жена, но детей успели вырастить.

Инна Е

вы сказали, что мы сами свою судьбу делаем, вопрос, что мне надо было сделать, что бы судьба у меня сложилась в лучшую сторону?

Василий Стеклов

К сожалению не всегда и не всё от нас зависит. В Вашем случае так и сложилось. Видимо я Вам делаю больно, так что прошу меня простить.

Инна Е

По этому прежде чем писать или говорить, надо думать. Что бы потом не противоречить самому себе, как минимум. В жизни бывают разные случаи...
Эта боль навсегда, и она не зависит от кого-то.

Всего доброго Вам!

Василий Стеклов

Спасибо. Пусть и у Вас все будет как можно лучше. Я Вас принял за сторонниц чайлдфри.

Ва
Василий

пока так ...а дальше? Вы же девочки такие непредсказуемые!

Инна Е

а дальше как судьба ... 😄

Ан
Анастасия

Это хорошо. Но ведь и в браке можно быть самодостаточной.

Сергей Василишин

- умрёшь одна, - ну, не совсем одна, - кошка съест тебе лицо

Сергей Василишин

- вы гордитесь любовью к себе, - в Америке законы узы м+м, ж+ж, можно жениться на себе, - свободные люди, - просто замечательно, что природа не наделила их даром родить детей

Ул
Ульяна

Жаль, что твою мать природа всё-таки этим даром наделила

Инна Е

не жалейте, она счастлива! у неё две замечательные дочери

Ул
Ульяна

Я не про Вас, а про «мужчину», который назвал Вас выродком

Инна Е

ааа, ясненько 🤗🌺

Алекс Звягин

А до 30 что было?
Бывает, что и такой вывод в результате.

Инна Е

до 30 была "эх, молодость", потом замужество, потом была потерянная после потери мужа, потом пыталась искать что-то.... теперь ничего не жду и не ищу, радуюсь жизни и всему что в ней есть!

Алекс Звягин

Так бывает.

Ул
Ульяна

К отношениям и к любви стремлюсь. К браку и детям - нет

Ул
Ульяна

Я почитала ответы на Ваш вопрос и была в шоке насколько многие люди твердолобые и озабоченные. Вы написали о том, что для Вас важно радоваться жизни вне зависимости есть в ней отношения/брак/дети или нет. Это правильно, это важно. А Вам «напророчили» ужасную жизнь в одиночестве после 40 лет, обвинили в том, что вы вырождаете людской род, оскорбили, назвав никому не нужной, сказали что у Вас отклонения. Не слушайте никого, живите и наслаждайтесь жизнью.

Инна Е

Вы правильно поняли, многие нет. Я не слушаю никого, наслаждаюсь, по этому счастлива, спасибо

Инна Е

благодарю и вам всего доброго! 💐

Инна Е

всё равно много людей поддержали, это хорошо, значит не всё потеряно! И самое странное, что люди не зная всей ситуации, начинают гнобить

Игорь

Да, природа умная и сама знает кого надо размножать

Инна Е

при чем тут природа и размножать, вы вообще о чем?

Игорь

О невостребованных женщинах,которые придумали себе отмазку ,типа мне и самой хорошо

Инна Е

Сами придумали что-то себе, сами ответили! 😄
Вы так пытаетесь с помощью Комментов самоутвердиться что ли?
И при чём вообще здесь ваш комментарий к моему вопросу девушкам?

Инна Е

очень 😁

Инна Е

согласна!

Ле
Лена

Нет, не просто... семью хотите, не обманывайте себя...

Ле
Лена

Дима?!

Инна Е

у меня есть семья!

Ле
Лена

Ну и отлично тогда.

Я-
Я-Искал-Тебя

тобишь,являешься чье то мягко говоря любовницей ?))

Инна Е

Вообще не моё! не по моему характеру, ходить в любовницах. Фу.... Просто не стремлюсь к этому, не живу этим.... придёт когда придет. А пока живу и радуюсь жизни!

Я-
Я-Искал-Тебя

а когда придёт ,что то поменяется?))
странные стали люди,слабые ,капризные и наивные...

Инна Е

там видно будет. Да уж, жалко их 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ты)

Инна Е

😉 не буду спорить

Сергей Никифоров

Моей супруге 49. О браке , пока, разговоров не было...