Tatiana

Кто верит в шоу бои экстрасенсов?

Ответы
Елена Энглези

Шоу меня не волнует,а в экстрасенсов верю! И не только верю,сама кое что магу. Зато посмотрев шоу,теперь нашла ответы на многие вопросы,волнующие меня.

Tatiana

Такие люди своеобразны вот скажите неужели Они могут общаться с мертвыми

Tatiana

Я вызывала на плркате и тарелке наверное знаете но незнаю действительно тарелка сама двигалась или...

Сергей Битюцкий

Есть,есть такие наивные люди!Этих ,блин,экстрасенсов,раскрутят на зомбо тв,потом садят на телефонные звонки раскручивать доверчивых идиотов.

Tatiana

Ну например старые документальные фильмы можно посмотреть

Сергей Битюцкий

Ну,интернет интересней,все таки.Выбор есть.

Tatiana

Ну да вот мы тут и сидим развлекается в своём роде

Сергей Битюцкий

Да,я уже три недели.Попал,не могу отделаться.Времени кучу сьедает.

Tatiana

Да точно Здесь ещё люди бывают хомят но все равно весело

Lyutsio Devil

я точно в это не верю, раньше моя мать верила в этих экстрасенсов, увидела правду и больше в них не верит хдд

Анастасия Горбачёва

это шоу. настоящих мало... о них мало кто знает, так как не выставляют на показ все. и денег на этом неделают

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я слышал что даже у гримёров этого шоу берут подписку, что они не расскажут никому что это фейк...

Tatiana

А мы сидим и верим как они поют красиво и ещё смеемся как они души неприкаяные отправляют на тот свет

Славный Ульд

Только те, кто падок на суеверия, и которые не хотят розбираться в истинности утверждений

Сергей Андреев

Что-то я не видел, чтобы экстрасенсы бились друг с другом, применяя магические приемы)

Александр Доценко

В сказки не верю.А экстросенсорика так же реальна как и ваше присутствие на земле.

Анатолий Трубицын

Если мы чего то не понимаем это еще не значит что это не возможно

Путь К Солнцу

Да я в них не просто верю, а реально видел по телевизору! ))

Георгий Ламбоцкий

"Битва" может быть? Если показывают, видимо многие верят...

Vatslav Lvovich

Иногда встречаются настоящие экстрики. Чаще-так себе.

Inkvizitor Torkvemada

я не только верю, но и сталкивался в жизни кое с чем!!

Виталий Л

Мне интересно, где столько придурков смогли найти.

Александр Чугин

Уже доказали что это шоу, жаль мне нравилось....

Араксия Еремян

полнейшая чушь.. не верю в подобную бредятину..

Захар Сойчик

передачу показывали о том как это шоу снимали.

Ильяс Ильчиев

Атеисты и уж простите за грубость, глупцы.

Tatiana

Да да особенно как они духов отправляют обратно вот это отпад

Ильяс Ильчиев

Да. согласен. А ещё забыл назвать одну группу людей - совсем отчаявшиеся, готовые лишь за пустую надежду пойти на всё.

Tatiana

Если человек уже ушёл его не вернешь и экстрасенсы тут не помогут

Ильяс Ильчиев

да, но надежда умирает последней, и потому при сильной привязанности люди идут на всё. В глубине души они понимают что уже всё - поздно, но для того чтобы время вылечило люди идут на самообман.

Исламбек Есмаков

Ой Нет Нет как то все запутано .не верю

Дмитрий Тимофеев

Я сам экстрасенс!!! Спорим?

Tatiana

Все может быть а чем докажете?

Tatiana

Ну конечно как у всех а что?