Шу
Шурик

Следует ли детям государственных чиновников запретить учебу за границей?

Ответы
Helena Veselova

Думаю, что не стоит. стоит заставлять их родителей отчитывать о том, где деньги берут на эту учёбу. И квитанции об оплате предъявлять.

Шу
Шурик

надо запрещать, а в квитанциях обманут

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....да пусть учатся и....там же остаются. Подумайте сами, ну, на фига нам здесь эти ....сверхпотребители?

Шу
Шурик

иначе наше образование совсем деградирует

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....оно и на Западе всё еще хуже нашего

Шу
Шурик

но наши ВУЗЫ не входят даже в сотню

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....но всё еще....дают хоть какие-то знания в отличие от европейских, где математику и физику учат, начиная с 10 класса.

Просто Вишенка

Нет... Пусть берут лучшее, сравнивают и возвращаются .... Мы же не индейцы в закрытых резервациях...

Лора

я думаю это должно быть неотъемлемым правилом, или увольняйся из государственных служащих

Шу
Шурик

иначе наше образование и школы деградируют

Лора

к тому все и идет, законы они для наших детей выпускают, а своих за границу учиться

Тамара Коваль

зачем? у них (у чиновников) надо забрать все льготы и дать оклады в размере детских пособий.

Шу
Шурик

отдавайте всё что у вас есть

Тамара Коваль

уже отдала. больше нечего отдавать. Могу только принимать))))

Шу
Шурик

ищите способы накапливать чтобы потом отдавать, естественно не материальное

Тамара Коваль

я отдаю... уже давно... без накопления... не получается накапливать...

Шу
Шурик

совет дать не могу, только счастливая женщина может вас научить накапливать любовь без корысти

Ле
Леа

конечно!! и пусть под камерами ЕГЭ сдают и питаются в наших столовках!!

Любовь Путилина

Не стоит запрещать. Не факт, что там они получат знаний больше.

Шу
Шурик

если их дети будут учится в нашей стране, то уровень образования поднимется на порядок

Любовь Путилина

У нас было лучшее образование, но к сожалению, все загубили.

Шу
Шурик

потому что детей госчиновников стали отправлять учиться за рубеж

Любовь Путилина

Я думаю, что не это повлияло.

Людмила Гладкова

надо бы,чтоб своё образование поднимали и финансировали..

Инна

Пожалуй, да.. может к нашему образованию лицом повернутся

Нина Алексеева

Я думаю,что там ничему хорошему для народа не научат.

Семён

А чем они хуже моих ... ??? Не там нужно рыть ... )))

Светлана Агламазова

пусть лучше там..здесь просто угандошат..

Виталий Каратеев

за границей Афганистана сколько угодно

Гелена Полховская

было бы здорово.. но кто ж запретит то

Лариса Мельникова

следует таких чиновников увольнять

Татьяна Ларионова

им многое то стоит запретить

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

В коррекционные Школы -их )))

Наталия

Думаю, что не следует.

Наталия

пусть учатся за границей, в наших ВУЗах больше мест для всех остальных появится.

Людмила Бондаренко

Обязательно!!!

Константин Крылов

Не-е-е, пусть учатся...........только в Монголии)))

Людмила Бондаренко

Ой,Костя,добрый ты однако!!!

Константин Крылов

Да уж, против природы не попрёшь.)))))))))

Галина Юлинова

А почему?

Шу
Шурик

у них пропадает желание делать наше образование лучше, зачем, ведь есть за рубежом

Галина Юлинова

А также здравоохранение и культура, 7 бота о пожилых и инвалидах