Танѩ

Мы слышим только то,что хотим слышать;видим то,что нас привлекает....познаем все так ,как того ожидаем)короче:все что происходит подстраиваем под себя или же живем своей жизнью параллельной от ,окружающей нас действительности?

Ответы
Вячеслав Red

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Танѩ

О как.

Вячеслав Red

Ога

Танѩ

Я

Вячеслав Red

Головка

Танѩ

👣

Игорь Морозов

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!)) (с) )))

Танѩ

Так и делаю.

Игорь Морозов

Молодец, девочка!!!)))) Так и надо!! Улыбаться!!!))))Чтобы не случилось!!!)))

Танѩ

Спасибо.😌

Танѩ

😊

Рафаэль Шакуров

ну вопшем навер у кого есть корень характер тот меняет под себя . а у кого нет . тот меняется под кого то . законы джунгей не меняются . они всегда будут . сильный всегда прав

Танѩ

))))))да уж....только не АП том речь)

Рафаэль Шакуров

ну ладно можа и и не ап том - ок

Танѩ

😂😂😂

Виктор Коблицкий

Часто женщина, задав какой-то вопрос, заранее создает у себя в голове ответ на него, и действует в соответствии с этим ответом. а действительный ответ ей уже и не нужен...

Танѩ

И что вы этим хотели подчеркнуть?

Виктор Коблицкий

Да ничего, это так. наблюдение...

Танѩ

Я поняла. ..спала не вижу такого ответа!

Gia Garsevanishvili

ну и вопросик на пол страницы Танюш привет ....что нового что в жизни происходит...может влюбилась ...что это тебя на психологию потянуло...

Танѩ

И что же мне хочется?

Gia Garsevanishvili

...вот именно...только очень неторопливо...

Танѩ

Это ты о чем?

Gia Garsevanishvili

да так ...если ты не знаешь о чем...тогда я тоже подзабыл

Танѩ

Наверное)

Диоген

1) Да!
2) ДА!
3) НЕТ!! Познаём. Так. Как хотим ОЖИДАТЬ!!)
4) Вы возамнили в себе..
5) Какая действительность может отвергать любовь??))

Танѩ

Продолжение-ВСЕ ПРОШЛО. ..

Диоген

)))

Танѩ

Хорошая песня)

Диоген

Афигеть... Все ведь помним.. Хоть и маленькие были!))

Танѩ

Это не их ведь песня?

Сергей Пастухов

Думаю, что это только этап . Ну или совсем какие-то частные ограничения. В общем имеется несколько больше вариантов бытия.

Танѩ

Концепций )

Сергей Пастухов

Кон цеп ций.. Понравилось. Надо будет запомнить и при случае ввернуть на подходящей пьянке!

Танѩ

Запомните )пригодится)

Володя

человек распят между пределом справедливости и степенью притворства что толкает на выгодные модели поведения.

Танѩ

Да че там кажется))это ж эзотерика )

Володя

использование эзотерики ведет к неконтролируемой реализации в 100% случаев по этому я считаю бессмысленной её применение

Танѩ

Но тем не менее мысли выдаёте отдедава ))))

Володя

это не мысли

Танѩ

Это Вы,верно сказали)))не пыли это )))ох,не мысли)

Andreas Aisenstein

Все люди эгоцентричны и любые свои проблемы,решения ,мысли считают превыше всего. И это вполне естественно.

Танѩ

Отличный ответ)спасибо)

Адресат Выбыл

Как можно при таком ограниченном восприятии подстроить/перестроить чье-либо мышление,менталитет и жизнь?

Танѩ

А зачем перестраИвана?

Адресат Выбыл

Себя для начала,что быпонять других. Это более сближает к миру😊

Танѩ

Это я знаю!

Адресат Выбыл

Прекрасно

Танѩ

😏

Товарищ Товарищасухова

Живём параллельной жизнью, иногда подстраиваемся к тому, что считаем приемлемым для себя. 🙂 🌺

Танѩ

Это радует)

Товарищ Товарищасухова

И меня тоже радует, если мне удаётся ответить так, чтобы не упасть в грязь всею рожей лица, а хотя бы только наполовину. 😆

Танѩ

Вот нашли о чем переживать))

Товарищ Товарищасухова

Вообще-то, не очень сильно и переживаю, - дело житейское, как-нибудь проморгаем. ))

Танѩ

Именно так😁

Андрей

Слова психически больного человека(Бредли) и как слабинькие к нему тянутся.Обидно,как будто других нет.

Танѩ

Дак и я донская казачка пооомственная.

Андрей

А я и чюю.что то тянет меня

Танѩ

Вот ведь бывает)

Андрей

Бывает.

Танѩ

Выходит так)

С. Вера

Да, субъективно мы воспринимаем действительность. Даже цвет предметов - штука субъективная.

Танѩ

Спасибо за ответ)

Танѩ

🌷🌹🍀🌺🌻🌼🌸🌷🌹🍀🌺🌻🌼🌸🌷😉

Андрей Дмитриев

если короче и проще то мы просто обманываем себя пока нас все устраивает или выгодно

Танѩ

Мне очень понравился)глубоко получилось )

Андрей Дмитриев

спасибо за столь высокую оценку но не думаю что достоин это всего лишь мысли

Танѩ

Ну как угодно!

Танѩ

😊

Николай Богомазов

Таня привет! Ты права. Каждый хочет видеть то что хочет. Остальное проходит мимо них

Танѩ

Здравсьвуй, Коля )да так и есть.

Николай Богомазов

Жаль таких. Мимо них проходит сммое интересное.

Танѩ

Никто никому не мешает.

Мила

Это личное пространство, в которое практически никого не впускают. И это правильно

Танѩ

Можно подумать)))разница...чуть)))😁

Мила

Моя ты хорошая! Чмок

Танѩ

Так правда же))и потом -мы молодые)))😁

Мила

Танечка, горжусь такой подругой, как ты!

Танѩ

Это ещё вопрос кто кем гордится😊)))

Игорь < Igor

Всё так ! я иной раз и с мамой говорю в она слышит всё так как она хочет это услышать

Танѩ

Социопат?

Игорь < Igor

Вроде нет и этому есть подтверждение

Танѩ

Эгоист)

Игорь < Igor

Скорее сам в себе...

Танѩ

Интраверт.

Сергей Першин

Мы тем самым создаём себе комфорт в жизни и это помогает преодолевать трудности...

Танѩ

Или проблемы)

Сергей Першин

И не без них)))

Танѩ

Вот именно )

Елена Дробчак

вот чего тебе опять неймётся.....привет...философия она же провоцирует бессоницу

Танѩ

И не говори.

Елена Дробчак

вроде еще ландыши расцвели

Танѩ

Сто лет не видала.

Елена Дробчак

вот..у меня из целая полянка...в палисаднике

Танѩ

У мамы на даче тоже)

Татьяна Нестерова

мы так живём, что нас рассудит бог, а суд людской, он справедливым быть не может

Танѩ

Спасибо за ответ!

Танѩ

🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼🌷😉

Татьяна Нестерова

спасибо за оценку моего экспромта

Танѩ

Замечательный ответ)это правда)