Бертольт Африканцев

В детстве девочки гораздо умнее мальчиков. Ну почему же, когда они взрослеют, становятся такими дурами?

Ответы · страница 4
Ма
Маргарита

Потому,что мужчины боятся умных))

Ма
Маргарита

Значит,с вами не произошла метоморфоза))

Бертольт Африканцев

Не боюсь, потому что их нет.

Лина

чтобы соответствовать идиотам)

Посторонним В

Иначе им с дураками жить сложно

Алекс Венцель

Ну, кто же сознается -то?)))))))))))

Ми
Мила

Нет, идея насчёт того, что надо признаваться, мне определённо нравится. Думаю, что каждой женщине это просто необходимо делать. Во первых муж сразу проснётся с перепугу от такого признания, а во вторых как много можно себе позволить, потому что ты всё равно дура, какой может быть спрос с дуры?!

Ми
Мила

🖼

Бертольт Африканцев

Они становятся дурами, когда взрослеют. А когда стареют и выходят на пенсию опять умнеют.

Ми
Мила

Хотите поговорить об этом - о умнеййший из умнейших?

Алекс Венцель

Я этого не утверждал, а лишь высказал своё личное мнение по поводу вашего вопроса...

Татьяна Златоуст

нельзя так-далеко не все-дуры

Бертольт Африканцев

Умная дочь не пошла бы жить к 40 летнему мужику!

Татьяна Златоуст

это называется-гормоны-а ещё-свои шишки набивает.Обидно-понимаю, пройдёт и вернётся ещё умнее

Бертольт Африканцев

Она каждую неделю возвращается. Говорит, что больше к нему не уйдёт. А потом всё равно уходит. Ну разве не дура?

Татьяна Златоуст

вам надо стать ей ДРУГОМ!!!!! не читать нотации-а выслушать её, бывает в разговоре находится ответ

Бертольт Африканцев

Уже давно ничего ей не читаю. Даже сказки. Ладно, спасибо вам, пойду работать, а то дела стоят.

Guzel

Это всего лишь взгляд дурака.

Бертольт Африканцев

Так почти все женщины считают.

Guzel

Я рада ,что ответила за всех женщин.

Бертольт Африканцев

Почти за всех. Только за тех, которые повзрослев стали такими дурами.

Guzel

Если бы мы все поумнели,то зачем тогда сдались вы нам.

Бертольт Африканцев

Ну тогда пожалуй, не умнейте.

Guzel

Будем стараться,по крайней мере ,казаться.

Ирина Абросимова

Ну,уж так совсем не стоит...!!!

Бертольт Африканцев

Хочу услышать, что нашёлся хоть один немец, который набил морду арабу.

Ирина Абросимова

Они на такое не пойдут,слишком законопослушны,вспомните нацизм.

Бертольт Африканцев

Нацизма там сейчас оченно не хватает.

Ирина Абросимова

Давайте за Русь переживать...!)))

Бертольт Африканцев

Я и переживаю за Русь. Лет через 100 вся Европа будет одним исламским государством. И рванёт войной на Россию. Америка в этом ей будет помогать. А кто будет воевать за Россию? Кругом одни выходцы из средней Азии и Кавказа. И вот эти самые дуры, которые взрослеют, ведутся на их бабло. А как мусульмане относятся к белым женщинам показывает нынешний европейский пример. Так что они потом сами жалеют, но уже поздно.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все сравнимо, кто чего хочет

Вы
Вынега

А мужчины и не умнеют вовсе

Н.ш.

Это вам такие попадались.

Эльмира Фассахова

)))))))а мозет умные дуры.....

Екатерина Воронина( Москва )

Чтоб вы не обижались

Бертольт Африканцев

Нет, сложнее. Тупят ужасно.

Екатерина Воронина( Москва )

Ну совсем то не надо так чуть можно

Бертольт Африканцев

Это уже не "чуть". Это уже кикоз!

Екатерина Аниретаке

Извилины перегорают

Бертольт Африканцев

Чёта уж как-то совсем безнадёжно перегорают.

Екатерина Аниретаке

На жертвы идут. До перегорания женщины сами доводят. Пииходится до уровня взрослых мальчиков опускаться. Замуж же хочется,потомства...а умной нереально с недоумком жить. А так почти равенство)))

Л.
Лариса .........

удобно...пользуемся

Елена

С кем поведешься...

Ал
Александр

судьба у них такая

Геля Тучкина

Точно Африканцев)

Бертольт Африканцев

Явезде работаю! Меня везде знают!

F1
F117

Они притворяются

Бертольт Африканцев

Нихуя они не притворяются.

F1
F117

К чему тут мат.?

Alla Lala

и умных хватает..

Alla Lala

а что вокруг Вас одни дуры?

Alla Lala

а Вы очень умный?

Alla Lala

ну попробуйте поучить её..уму-разуму..

Alla Lala

девушку глупую..коль Вы такой великий Гуру

Бертольт Африканцев

Да задолбался я уже учить!

Alla Lala

может учите не тому и не так?

A Lina W

Верят мальчикам

A Lina W

Вот и ответ...созрел