Кт Мпо Ду.

Я в восторге от увеличения продолжительности жизни со слов Медведева в условиях отвратительной работы поликлинники и "излечении"больного в стационаре за неделю. Может сам Господь Бог вмешался в судьбу простого люда?

Ответы
Слава Касьянов

Жаль, что господь бог не вмешается в судьбу этого человека, который врет и тут же смеётся. Ведь, когда человек часто закладывает, реальность для него отсутствует.

Кт Мпо Ду.

Аы считаете его алкашенком?

Слава Касьянов

А почему я? Его и на первом канале всегда показывают, когда он на совещании или съезд какой. Как будто нарочно снимают.

Ингеборг Буковская

Ха! Сначала ввели практику "больничный на три дня", а потом заявили, что население здорово. Народ совсем за быдло держат

Кт Мпо Ду.

Бесплатная медицина постепенно аыводится. Путин год назад говорил что пора с ней завязывать.

Лора

у меня муж 13 лет был на инвалидности, в Зурабовскую эпоху , на 14 год , инвалидность сняли, в отчете -выздоровел

Кт Мпо Ду.

Господь помог,ге иначе

Лора

неее Зурабов исцелил 😂

Кт Мпо Ду.

По воле Божьей!

Лора

по воли правительства , Божья воля тут ни при чем

Кт Мпо Ду.

Вы в курсе сегодняшней ситуации в мед.учреждениях?

Лора

а что там не так ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

.....пустые палаты не значат, что больные выздоровели.....да и цифирь можно написать любую - хоть 100 лет.

Людмила Державина

господь такого бы не пожелал людям...а медведев любитель поговорить...но не значит что то сделать...

Наталья Николаевна

*Пони бегает по кругу.*) Что-то не пойму-министры возвращаются. Почему не пускают новых в *кабинет*?

Кт Мпо Ду.

Бес их там попутал...

Со
Соня

Умственной работы больше, люди заботятся о питании, выбирают спорт, Бог, наверное, ни при чем)

Кт Мпо Ду.

Молода еще не живо ходить. А ходишь-то кудой?

Со
Соня

В церковь)

Кт Мпо Ду.

Хммм..Чудится мне лукавишь ты...

Со
Соня

Нет, куда ж без Бога

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Удачи тебе...

Галина

ой, не трогай больную тему ,а то сейчас температура опять поднимется

Кт Мпо Ду.

Ага

Александр

Премьер.И его команда очковтирателей,на кой Самого-то беспокоить...

Люд- Мила

Бог помог соорудить молельни для отпевания при каждой больнице.

Кт Мпо Ду.

Не бог а ненасытные попы

Люд- Мила

суть одна

Кт Мпо Ду.

Разная-богу деньги не нужны,а попы стригут.

Люд- Мила

да ладно мутить)

Галина Смирнова

Возможно. Или люди сами стали больше заботится о своем здоровье.

Маргарита Гракович

выборы прошли министры на и только наш Бог рядом снами

Кт Мпо Ду.

Ага

Галина Васильева

Да со слов Медведева у нас в России не жизнь - СКАЗКА!!!

Кт Мпо Ду.

Он алкашенок.

Галина Васильева

Не знаю.

Сила Ветра

Будете злобствовать, никакой Бог вам не поможет.

Кт Мпо Ду.

Брысь!

Сила Ветра

Я хожу сама по себе. И гуляю, где вздумается.

Angelina Goncharova

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Кт Мпо Ду.

Ага...

Мила

я не верю лозунгам о продолжительности жизни

Кт Мпо Ду.

И правильно!

Леди Мила

и влачат старики нищую старость.. достижение.

Евгения

Просто люди перестали ходить в поликлиники)

Галина Осташко

Да еще и возраст выхода на пенсию увеличат

Тамара Бобровникова

А больше некому кроме Господа Бога.