Та
Тамара

Кругом одни извращенцы. Нормальные мужики перевелись наверное.

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Пу
Путник

Первый раз, ваш вопрос пролистнул, а он снова вылез. Ну сперва, может не стоит обобщать, или вам так везёт на неадекватов, или надо поменять окружение. Уж поверьте, есть нормальные мужики.

Та
Тамара

Спасибо.

Пу
Путник

Да вроде не за что.

Татьяна Юрьевна

Это только в виртуальном пространстве они извращенцы. В реальной жизни глаза бояться поднять на женщину не то чтобы подойти и познакомиться. А здесь все великие могуны

Та
Тамара

Согласна

Санёчек Я )

А нормальные эт как?? Зарплату принести и на пиво клянчить? Или ебашить на двух работах и выебать упрашивать🤔 аххахаааа значит пришел век расплаты😂😂😂

Та
Тамара

Да такое предлагают . А про трусы это вообще шок🙏🙏🙏🙏🙏

Санёчек Я )

не шокирован, но улыбнуло😁

Та
Тамара

Рада что рассмешила тебя😂😂😂😂😂

Санёчек Я )

Хорошего вечера ✌😁

Та
Тамара

Спасибо. И тебе тоже.

Илья Сведюк

Вообще то нормальных мужиков большинство, а почему вам попадаются извращенцы следует проанализировать и ,оченвидно, что то поменять в своём окружении.

Ди Филосыч

Женщины формируются также от того какие мужчины, а мужчины от того, какие женщины... потому не стоит говорить, что лишь одна сторона перевелась

Николай Ушаков

Феменистки одни кругом! Нормальных не видят! Взглянул не так, попытка к изнасилованию! А если прикоснулся, так растрел, маньяку обеспечен!

Та
Тамара

Да если бы коснулся. А то хочу твоё нижнее бельё при тебе нюхать. Или давай секс по скайпу. Фуууууу гадость.

Николай Ушаков

Продай ему белье соседки, за большие бабки, если свои изношенные не хочешь продать, а все равно выбросишь! По скайпу порно фильм ему покажи за предоплату!

Та
Тамара

Идея. Спасибо.👍👍👍👍👍👍👍

Николай Ушаков

Поделиться прибылью не забудь!

Та
Тамара

Обязательно💪💪💪

Sergio

Нормальные мужики по семьям сидят, под бочком у жены. Жена запрещает им разговаривать с незнакомыми тётеньками...🙄 😎

Цудахар Леваши

Да вааще .И мне тоже такое писали .И переписка оказалась платной после того как фешенебельная дива влюбилась именно в меня

Федор Синичкин

я извращенец и не хочу быть нормальным мужиком.. потому что нормальному мужику нужна женщина , а вокруг одни проститутки.

Слава Касьянов

Если у вас такие мнения, то это и есть свидетельство того, что у вас на уме и есть самые извращенные представления.

Наталья Ионова

с вами согласно полностью раньше поговирить можно было с сейчас только секс на уме и никакой воспитанности

Та
Тамара

Спасибо.

Наталья Ионова

пожалуйста

Сергей Пастухов

Так вы наверное по библиотекам всё ищете. Или по концертным залам. Там конечно извращенцы.

Вл
Владимир

Не умеют у нас делать ни автомобилей, ни телевизоров, ни мужиков: одних только женщин.

Сергей Сергей

От такого секса который предлагают женщины поневоле или голубым или извращенцем

Туесок

Судя по вашему вопросу женщины то же не все нормально дружат с головой

Де
Дерсу

Так нормальные не пристают к вам, потому вы мимо и проходите..,))

Та
Тамара

Так что не подходите?????

Де
Дерсу

Ну почему же, я охотно отвечаю всем.)))

Та
Тамара

Спасибо.

Николай Михайлов

Пожалуйста,не надо всех под одну гребёнку.....я не извращенец....

Та
Тамара

Это хорошо.

Ви
Виталии

Да как и БАБЫ ЗЛЫЕ И СТАРЫЕ И ЧТО ТУТ СИДЯТ , А НЕ ВНУКОВ НЯНЧАТ,

Борис Юрченко

уф!!! да не мужики это! какие-нить малолетки развлекаются!🌹