Роман Ражев

Влияет ли на вас маркетинговый ход с ценами в магазинах типа 9,99 руб. вместо 10 руб?

Ответы
Вера Сорокина

Не помню где слышала. Все изощренные приемы маркетологов, психологически просчитанная реклама и ценники типа 999,99 - бессильны против мужика со списком покупок

Наталья Загвоздкина

О-дааа! Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Александр Шебалин .

Нет,только вызывает смех.Я всегда говорю,что в другом магазине намного дешевле,аж 9,98,а не 9.99

Жанна Тумова

Да , я всегда говорила 9руб, а сын сказал не 9 а 10 не смотри на это наивно, это ловкий ход

Любовь Кудрина

ДА, не всегда и везде видны эти 99 коп. И люди покупаются на это - что на рубль дешевле.

Любовь Кудрина

Ну конечно, не все, но у кого тонкий кошелек, тот клюнет.

Роман Ражев

Мне кажется, скорее, наоборот. С тонким кошельком считаешь каждую копейку.

Ан
Анастасия

не особо,но мозг тяжело заставить понять что это 10!!он все равно думает,что это 9

Екатерина Давыдова

я всегда в большую сторону округляю, даже если 9.50 - это уже 10)) Так что не влияет!

Анна Мрр

Думала что нет. А недавно заметила, что уже да, промывают мозг потихоньку

Жанна Тумова

Да , я всегда говорю всего 9 руб , не замечая , что всего 1 коп, не хватает.

Роман Ражев

Вот таких как Вы и обманывают маркетологи

Жанна Тумова

Это точно, подруга всегда ругается , что я на цены не смотрю, не торгуюсь , а если и смотрю на цены, вижу маркетинговый ход в пользу последних.

Роман Ражев

А я вседа смотрю на все цифры после запятой.

Жанна Тумова

Да , это хорошо, удачи Вам и здоровья.

Роман Ражев

Спасибо, Жанна. И Вам не болеть! С наступающим праздником Весны!

Аскар Буркитбаев

Со школы для быстрых расчетов привык округлять... так что не действует.

Маруся

Думаю никак не влияет. Я всегда наоборот округляю чтоб запомнить цену

Маруся

Думаю и большинство.. кого разводят непонятно

Valentina Ermolaeva

smeus,vot segodnai bila v supermarket,stoit detskaai mashina <progulochnaai-99evro 99lifta-ai upala so smehu... :)-otpad! 😄

Думаю, что нет, а там, кто знает....может, на подсознание и действует

Губина Наталья

Конечно,нет. Глупость какая-то. Нормальный человек умеет считать

Танюшка Татьянка

Да, часто замечаю, что рука тянется приобрести что либо по цене 29,

Любовь Малова

Давно поняла эти варианты.Поэтому не обращаю на них внимания.

Татьяна Гусева

наверное, по-любому на всех влияет, иначе бы таких цен не было

Роман Ражев

Это маркетологи так думают. Но это не так.

Марина Игнаткина

Нет. Простые русские продукты таким фокусам не подвергаются.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Ирина Довгань

нет,я округляю всегда в большую сторону....я продавец...

Роман Ражев

Скажите как продавец: вам нужна такая реклама?

Ирина Довгань

Меня лично достала... Маркетинг говорит что работает

Роман Ражев

Маркетинг все что угодно скажет, вот только что-то не верю я ему.