Ne
Neo

Поспорили со своей девушкой что мы оба покачаемся к лету, то есть станем красивее(фигура, мышцы).Чтобы была мотивация, на что можно поспорить?Только без юморных вариантов, и не надо пошлостей.Заранее спасибо)

Ответы
Елена Данилова

Ну что вы устроите ей что то интересное куда свозите ее или целую неделю будете куда то водить ее театр, прогулки, романтический ужин со всеми прикольными штучками, подарите ей что то. А она пусть вам что то устраивает

Та
Танюша

Лучше в приз ставить что-то материальное, обычно действует...даже на богатых.Как-то всегда жалко потерять и деньги, и доброе имя (что ты слабак).

Та
Танюша

Лучше в приз ставить что-то материальное, обычно действует...даже на богатых.Как-то всегда жалко потерять и деньги, и доброе имя (что ты слабак).

Бегущая По Волнам

Новый телефон, фитнесс браслет. Новые кроссовки.

Юла

Ыыы)))мы тоже так спорили))) короче проиграли оба)

I.𝕂öt

а ты прям меня заждалась

Юла

Там такая хрень просто поет)а я же убираю под музыку)

I.𝕂öt

ну хорошая хрень, ретро

Юла

Это была попса голимая)

I.𝕂öt

красивая ж! )

Леди Мила

Оплатить отдых на выходных.

Феропонт

я бы на лисапед поспорил...

Наля

ну и как? покачались? :))