Любовь Ларина

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому
позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более
квалифицированному хирургу...

Ответы
Елена Городнова

А я указала бы своих сыновей.... Очень много лет назад скоропостижно скончалась моя мамочка... Ничего не успев мне сказать... Это гложет меня четвертый десяток лет. Не хочу, чтоб моим мужикам было так же тяжко...

Александр Жук Эстония Таллин

это не верно .крайней необходимостью они к сожалению называют летальный исход и чтоб не заморачиваться с похоронами они спихивают на родственников ,к сожалению ,но это так

Максим

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...

Павел Железняков

сейчас квалифицированных почти нет, Минздрав многих уволил и принял "хирургов" из средней азии, которые у женщин находят ПРОСТАТИТ, это финиш в медицине

Герман Шнайдер

Да, у меня был как-то чирей здоровый, на рычаг похожий. Я к хирургу пошёл а мне вместо чирея ногу отрезали нормально? Да а потом пришили на место

Урфин Джюс

а я написал телефон администрации президента не кто не заметил всем было насрать на это писание

Елена Фоменкова

В этом случае я так понимаю, уже ни какой специалист не поможет, даже более квалифицированный 😇

Михаил Николаев

Правильно написали... а лучше бежали бы с этой больнице туда, где достойные специалисты, сразу...

Игорь Сеитов

А мне перед операцией дали подписать, что мои близкие не будут в претензии в случае смерти.

Эрнст Ястребов

дай Бог чтобы эта крайняя необходимость смогла дождаться более кваквалифицированного

Виталий Кожевников

В случае "крайней необходимости", "более кваллифицированный хирург", уже бы, не помог...

Сергей Прохневский

Правильно написала! Санитар, может в реанимацию? Доктор сказал в морг, значит в морг.

Руслан Субботенко

)))Вы сообразительны...надеюсь что случая крайней необходимости не возникло...?!!

Монолит И К Монолит И К

Медецина у нас оставляет желать лудщего ,лудще не болеть и не кому не попадать

Татьяна Рябова

я согласна,что вопросы в такой анкете более чем,кто их думал думал и "надумал"?

Влудомир

Ну - раз вы не написали - "Богу" - значит, операция была не столь невыполнима!

Бо-Рест

Желаю Вам такого состояния здоровья,чтобы Вы были счастливы при этом..!

Игорь Шевченко

как вариант... 😉 только ведь в отключке на столе не проконтролируешь...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты сильно рисковала...У них корпоративная этика весьма развита...

Валерий Носков

Остроумно, но бесполезно. Каждый считает себя непревзойденным.