Андрей Григорьев

Победа России над Черногорией наполнила вашу жизнь радостью и счастьем? ⚽

Ответы
Люся Руколеева

Победили...И что...?Тем же почти составом проигрывали годами....Дебютант сборной 34-х летний футболист.....Это нормально?В биатлоне в таком возрасте на пенсию выходят,а тут-дебютант......К-ц!

Андрей Григорьев

Состав тот же, тренер другой. И что он выпустил 34-летнего Олега Кузьмина говорит лишь о том, что в первую очередь оценивается качество игры, а не возраст, былые заслуги и благоволения должностных лиц. Кузьмин и забил первый гол, по сути даровавший России билет на Чемпионат Европы. Огрехов в игре сборной еще немало, повержены не самые сильные в мире команды, но Слуцкий подарил хоть какую-то надежду.

Люся Руколеева

Слуцкий тренер хороший,заслуженный!Но ,извините,я снова о составе.Люди играют годами,практически в одном и том же составе.Но,незадача,тренеры меняются.!Великовозрастные дяди,что,играют по разному,в зависимости от тренера...?Они друг друга в первый раз видят и не знают,что каждый из них на поле сделать может?Да они этим составом миллион раз проиграли,причём,с разными тренерами!И на разных турнирах!

Андрей Григорьев

Что делать, нет у нас суперзвезд. Приходится обходиться тем, что имеется в наличии. Но даже и этим составом можно выигрывать, что и доказал Слуцкий. Хотя настоящую силу сборной покажут встречи с сильными соперниками, а не с Лихтенштейном и Молдавией.

Люся Руколеева

Вот никогда не поверю,что в такой большой стране нет молодых,перспективных,талантливых игроков!Согласна,их надо искать,многому учить,вводить в команду.И когда-нибудь это придётся делать.Или так и будут дебютировать в сборной в 34 года,почти перед пенсией.Такая ситуация не только в футболе.В биатлоне та же фигня.

Alina Nn

хм...а чему радоваться, что у 11 миллионеров стало на несколько миллионов больше?!мне-то что от этого?

Андрей Григорьев

На этот раз хотя бы не зря получили...

Alina Nn

все равно без разницы! 😄

Л.
Лариса .........

меня больше вдохновила наша команда "Енисей"....чемпионы мира....класс!!!

Андрей Григорьев

Да, Кубок мира наш! Жаль только, центральные телеканалы этого не заметили. Так что теперь Красноярск - чемпион России и мира.

Л.
Лариса .........

да....мы горды!!!

Альфит

Ни грамма, чо там делать на чемпионате? Опять вылететь с позором...

Андрей Григорьев

Главное - попасть, а там посмотрим.

Альфит

Ну ладно попали теперь надо ехать...

Anatoly Osypov

а,что,в России еще есть футбольные болельщики?..

Андрей Григорьев

А куда б они делись??? Стадионы в дни решающих матчей забиты.

Anatoly Osypov

я что-то охладел к отечественному футболу..да и к футболу вообще,все продаются и покупаются,нет национальных сборных...

Андрей Борин

Удар по Сирии - Калибром - это супер!

Андрей Борин

У меня сын запускает нечто подобное (на Камчатке каждое учение).

Андрей Григорьев

Тогда понятно. У меня дочь - она ничего не запускает. А спортом я занимаюсь, только не футболом, а боевым фехтованием.

Андрей Борин

Понятно. А чем боевое феxтование отличается от спортивного?

Андрей Григорьев

Много чем. Оружием, правилами, техническими приемами, исходом поединка. Например, в боевом фехтовании разрешено перехватывать вооруженную руку противника левой рукой, толкать, ставить подножки и проч. Другими словами боевые правила - почти никаких правил. Как на войне. В спортивной шпаге совсем другая рукоять.

Андрей Борин

Круто.

Виктор Гостев

ну скажем не радостью но приятно

Андрей Григорьев

Согласен.

Нина Владимировна

А с Молдованами как сыграли?

Андрей Григорьев

2:1 выиграли.

Нина Владимировна

УРА!!!! Очень рада. И наконец -то!!!!!

Андрей Григорьев

Вышли со второго места напрямую на чемпионат Европы. При Слуцком 4 игры - 4 победы.

Нина Владимировна

Могут ведь, когда хотят и тренер свой не из-за бугра

Андрей Григорьев

Оказалось, есть пророк и в своем отечестве...

Нина Владимировна

Просто пора обратиться к России лицом , а не смотреть за бугор. Почему-то считается, что у них все лучше.

Ольга Батурина

Не наполнила))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

То есть недостаточно наполнила. Для достаточно нужно выиграть чемпионат Европы ))

Ольга Батурина

Пусть выиграют. Там посмотрим.))))))))

Людмила Преснецова

Я рада, что наши победили !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безудержным ликованием!

Андрей Григорьев

Ур-ра!

Ро
Розочка

...радостью и надеждой...

Андрей Григорьев

Теперь наша сборная едет во Францию. Единственная из всех сборных прошла напрямую. В стыках есть шансы еще у Украины.

Ро
Розочка

...нуууу там будет битва...но хохлы играют хорошо...общее прощлое...

Андрей Григорьев

Я имел в виду сборных стран бывшего СССР.

Ро
Розочка

..вы правы....простите не правильно прочитал.а.

Андрей Григорьев

Не, вы не виноваты как раз, это я просто забыл в первом сообщении указать, что речь идет только о командах постсоветского пространства.

Ро
Розочка

ясно...ес

Лидия Бараздунова

Гордостью за Россию!

Татьяна Крушанова

Я рада ПОБЕДЕ 2 : 0 !!!

Андрей Григорьев

Ура!!! Россия - на Евро!

Валентина ***

а мы не проиграли?

Андрей Григорьев

Выиграли 2-0

Валентина ***

удивительно! неужели научились играть?

Андрей Григорьев

При Слуцком четыре игры - четыре победы и выход на Евро-2016.

Валентина ***

поживем увидим, это случайность или норма

Андрей Григорьев

Да, уже в следующем году на чемпионате Европы.

Валентина ***

я вообще то за хоккей болею. но , если футбол станет лучше, только порадуюсь

Дайлова Надежда Гомель

по барабану

Андрей Григорьев

Громко звучат барабаны победы...!

Вера Антонова

Давно пора.

Волга

приятно

Андрей Григорьев

Да, конечно приятно. Слуцкий молодец.

Волга

и ребята молодцы!

Андрей Григорьев

Да, конечно!

Солоха

пофиг

Андрей Григорьев

Ну как же так то.........)))

Ел
Елена

нет

Андрей Григорьев

Наверное вы болели за Черногорию. Или Швецию.

Ел
Елена

не смотрела вообще

Андрей Григорьев

Ну во-о-о-от.... Как же так...

Ел
Елена

вот так