Лариса Хохлова

По сериалу "Виолетта"

Какая музыка играет, когда Вилу поступает в студию на экзамене по танцу? Эта же мелодия играет, когда ребята танцуют на уроке у Григорио в 1 серии. Где можно найти эту музыку чтобы скачать?

Игорь Глазунов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬