Эн
Энжеша

Кто играет Нати в сериале Виолетта? Кто играет подружку Людмилы?

Елена Лаврова

Альба-Рико Наварро ( Эльда, Аликанте, Испания, 26 февраля в 1989 ) является актриса, певица и танцовщица испанского . Бакалавра драматического искусства по ESAD из Мурсии . Он был выпущен в году 2012 за роль в сериале Виолетта, из Disney Channel Латинской Америке, в характере "Нати".

вот гугл-переводчик
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Азаренко

Альба Рико Наварро