Андрон Шрайбикус

Кто разработал тут смайлы? Слетают, как курсором чуть дернешь с полосы прокрутки, да и ни одной рожи толковой...

Ответы · страница 6
Рыбамоя:tropical_Fish:

Очень бестолковые

Рыбамоя:tropical_Fish:

Еще и негров зачем-то накидали

♛К
♛Оксана Колесникова

пить меньша надо

Олим Шарипов

Утром на работе собрал всех шеф и спрашивает: - Кто вчера пил? Все молчат. Он опять: - Я спрашиваю, кто вчера пил?! Молчание, потом один сотрудник говорит: -Ну я пил. Шеф: - Пойдёшь со мной, опохмеляться, остальным работать...

Андрон Шрайбикус

Был у меня и такой шеф. Собирать, правда, никого не собирал, так знали, кому работать, кому похмеляться)))

Андрон Шрайбикус

Так уволили его, а я потом оттуда сам ушел, с новым не сработался))))

Олим Шарипов

Вот так всегда, приходят на работу трезвенники и все спецы оттуда уходят.

Андрон Шрайбикус

Круговорот жизни. Новый не сработался ни с кем, в конце концов и с вышестоящими. Теперь главредом там зам, которая не хотела, чтобы я уходил. Поздно, я уже за две тысячи верст...

Александр Харитонов

Предложите фото.

Андрон Шрайбикус

Да вот, чего велосипед изобретать? 🖼

Наталья Р

Разработай свои.

Андрон Шрайбикус

Разрабатывал. Пользуются спросом до сих пор.

Людмила Гладкова

автора на сцену!

Андрон Шрайбикус

Я бы постеснялся после такого на сцену...

Людмила Гладкова

так помидоры приготовлены,не пропадать же!

Olga Pokrovskaja

предложите свои

Андрон Шрайбикус

С чего вдруг? Мои уже работают где-то, жалоб нет

Галина

а они нужны?

Андрон Шрайбикус

Очень лестно. С чего бы вдруг?

Галина

да так.фантазия, почитала Ваши вопросы.

Андрон Шрайбикус

Ясно. Я просто непоседливый такой, недавно вот переехал за тридевять земель и женился. А любопытство так и не угомонилось))

Галина

поздравляю....люблю любознательных и неугомонных....))

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Напишу еще как-нибудь)

Оксана Оксаночка

Пессимист???

Оксана Оксаночка

Оригинально!!! И съязвить то нечего:))) Шучу... Какие б Вы смайлы поставили?

Андрон Шрайбикус

Вот хотя бы, чего велосипед изобретать http://smajlici.qipim.cz/wp-content/uploads/kolobokhd.pn

Андрон Шрайбикус

I'm sorry. Тогда вот 🖼

Оксана Оксаночка

А!!! Я видела такие смайлы... Они, как по мне, мелковаты. Хотя веселые...

Андрон Шрайбикус

Ну размер-то можно разный делать

Оксана Оксаночка

А как? я наверное, не смогу?

Андрон Шрайбикус

Нет, если их в проект поставили, с ними ничего уже не поделаешь, просто я и сам разрабатывать когда-то пытался. Кажется, кто-то даже использовал для андроидных клавиатур

Любовь Ястреб

ваша ничего

Андрон Шрайбикус

Спасибо! Вы так просто красавица. Но я про смайлы все-таки)

Любовь Ястреб

аааа 😜

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

согласна

Г)
Гани ))))

😀 ........временами---часто бывают...))))))))

Я Счастливая

Ужасные)

Волшебная На Всю Голову

На планете впще никаких))

Андрон Шрайбикус

Да любые андроидные лучше!

Я Счастливая

На планшете есть, они на клаве находятся, сама не сразу обнаружила. А вот у моего сына планшет с экраном побольше, чем мой, так на его планшете вм0се смайлы на своем месте.🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌻🌻🌻🌼🌼🌼 сейчас со своего планшета сижу.

Андрон Шрайбикус

Я имел в виду Emoji Keyboard Plugin - которые отдельно ставятся

Анна Маркова

админ

Андрон Шрайбикус

Админы такой ерундой не заморачиваются