Helga Lei

Почему любовь с годами превращается в рутину? Или это испытание свыше?

Ответы · страница 3
Павел Тухватчин

я с вами не согласен если нет любви надо уйти и не мучить друг друга или понять и разобраться что не так

Лариса

Ничего не застывает в одном состоянии.Все развивается или угасает, если не подбрасыватьв огонь дрова.

Куколка.

потому. что с годами она проходит. нет страсти и влечения друг к другу. отсюда и влечение к другим.

/// Марина ///

В привычку скорее) .. поэтому надо периодически делать обновления) в хорошем смысле этого слова)

Kapitan Nemo

Потому что отношения старятся..И те кто эти отношения строил тоже изменился и внешне и внутри..

Владимир Гордейчик

.. всё проще .. то была не Любовь .. Любовь остаётся Любовью ... и время тут ни при чем .. ☺️ 🌹

Алексей Голубчик

Вот именно. Если Любовь со временем не переходит в уважение и привязанность...🙂 🌹

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Любовь не превращается в рутину . просто люди не могут совмещать любовь и быт ( многие ) .

А Б

любое привычное действие, предмет, явление время превращает в привычное, т.е. в рутину

Татьяна Зотеева

Не у всех ,а только у тех кто ничего не делает для того что б любовь длилась всю жизнь !

Юрий Трущенков

Любовь - это вам не хухры - мухры . Любовью надо заниматься ... Тогда и не будет рутины !

Юрий Трущенков

Это не есть хорошо . Надо разбираться . Партнёра надо любить . Если не получается , то всё плохо . Или не нужно ... Привычка - слабое звено .

Олег Пустохайлов

Это заблуждение ((( Любовь это вечный костер . Надо только не лениться, подкидывать )))

Olya Soyl

Для менЯ это непонятно ,считаю вы не цените друг друга,чтоб не превращалась в рутину

Eвгений M@лый

А ее надо подогревать, и как разноображивать, чтоб это не было наскучившим действом

Амантай Сыздыков

Бог есть любовь и Он же источник любви.Надо черпать от Него, чтобы отдавать ближним.

Wolf Werwolf

Если любовь превратилась с годами в рутину, то это не любовь была а влюбленнность...

Владимир

Любовь-Это Костёр! И Что бы Она не Потухла в Неё Нужно почаще подбрасывать Палок!)))

Александр Александрович

Это не ЛЮБОВЬ , а секс и страсть ... потому , что ЗДОРОВЬЯ на СЕКС не хватает !!!😇

Владимир Сорокин

Это химическая реакция. ...Заканчивается... Получается осадок. Надо взбалтывать...

Владимир Островецкий

Потому, что мы пришли в этот мир, не для развлечений. Только не все это понимают.

Helga Lei

Наоборот, все это понимают.