На
Наталья

🖼
Ваша последующая жена/муж лучше или хуже предыдущей/предыдущего? 🤭

Ответы · страница 2
Акрам Кучумов

первая умерла... что делать?... она знала вторую как свояченицу...

Улугбек

Какой наивный... муж, однако...Всё ещё верит, что выбрал... сам!?!

На
Наталья

Какая разница,кто выбрал?Важен итог выбора.

Улугбек

☝️Ещё как - важен!!!

Виталий Рогов

Любой человек многогранен,.сравнения могут быть ошибочными.

Юрий Лагун

Французская поговорка: "Каждая следующая хуже предыдушей."

На
Наталья

Сам придумал французскую поговорку?😄

Юрий Лагун

Нет. Прочитал ещё в школьные годы.

На
Наталья

Ну прям со школы носишь это в себе? Во что веришь,то и получаешь?

Юрий Лагун

Носишь? Получаешь? Глупо! Отец, ещё в школьные годы мне: "Сынок, самая вкусная и полезная пища - энания. учись сынок, никто не помешает тебе быть дураком. Даже я." Он имел в виду не школьную программу. "Запомни, сынок, объём школьной прграммы для тех, кто потом будет задавать глупые вопросы и утверждать всякие глупости."

На
Наталья

Я про программирование самого себя.Создаём патерны и шаблоны,потом воплощаем в жизнь.

Павел Захаров

не знаю. не следующей ещё не женился, после свадьбы узнаю)

Ле
Леонид

Моя будущая будет лучше предыдущей... если мне повезет)))

Ле
Леонид

Ната, я хочу в это верить. )

На
Наталья

Напишешь мне потом.Как встретишь своё счастье.😊🙏🏻

Ле
Леонид

Да вот что то пятилетние поиски пока что безуспешны. То ли счастье изменилось, то ли я )))

Ле
Леонид

Путей не так уж много...

Ле
Леонид

🍒🍹

Ѻлегъ

супруга была только одна ...такой же нет а другой не надо

Я-Неординарная Личность...

Таких-нету...Нафиг нужно!!! Мне и одного раза Хватило!!!🤣

Серый

Увы бывшая в прошлом, а нынешней не видно на горизонте.

На
Наталья

А ты по сторонам смотри,а не за горизонт)

Серый

Это такое выссказывание. Конечно смотрю на все 360^

Денис Цыганов

Моя последняя жена лучшая,я всю жизнь её искал и нашел.

Lo
Lora

Не имею такого опыта. Мой муж лучший, один и на всегда!

Юрий

конечно лучше, иначе зачем тогда всё вообще затевать

Игорь

Просто другая. Один и тот же типаж быстро надоедает.

На
Наталья

Возможно и надоедает один типаж.Но я бы лично,не смогла снизить планку по уровню интеллекта своего партнёра) )

Игорь

Я и не снижаю. Деградировать в планы не входит.

На
Наталья

Тогда как типаж личности поменяли? На более умную?

Игорь

Ну, ум для меня не единственный показатель, разумеется. Я ведь ищу в первую очередь женщину, а не собрата по разуму)) 😉 поэтому прежде всего женские качества. А уж мозги и способность ими работать, это бонусы. А ещё чувство юмора, легкость характера, коммуникативные качества.

Игорь

🌹

Людмила Ульяновская

Последующего не было. Но все возможно. Возможно ли...

Людмила Ульяновская

Муж был очень хороший! Теперь вдова

На
Наталья

Вы еще молода.Живым-живое.Мёртвым-мёртвое.

Людмила Ульяновская

Через 2 месяца будет 2 года, а я чувствую, что он рядом все время

Че
Человек

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут

Че
Человек

а что библия только у свидетелях Иеговы?

На
Наталья

Нет.Но только ори здесь по делу и не по делу встревают со своим.

Че
Человек

Мне кажется надежда на воскресение может помочь многим переносить разлуки со своими умершими близкими.

Стас Васильев

Ни лучше и не хуже, но другая. А вообще не сравниваю.

Стас Васильев

Ни знаю правильно иди нет, но женщина ни кроссовки и не поездка по путевке, чтоб сравнивать.

Александр

Предыдущая забыта.. не хочется плохое вспоминать..

Александр

Спасибо!!!🤝🙂

Сергей Никифоров

Не был женат. Всё - классные! Знакомы друг с другом.

Наталья Мельник

Никто ни хуже ни лучше,у каждого свио тараканы.

На
Наталья

Вот есть в этом доля правды,есть...😊

Алекс Венцель

Не стыдно, её есть за что уважать.Вместе 46 лет...

Александр S

Все что не делается, все к лучшему. Наверно...)))