Натэлла Закирова

Кто сегодня исполняет волю Бога ?

−5
Ответы · страница 2
Сергей Кузьмин

думаю, что каждый из нас и есть частичка

Натэлла Закирова

Кто исполняет его законы и живёт по ним

Натэлла Закирова

Верно ,дохлая рыба плывёт по течению.

Натэлла Закирова

Это я о том что надо брыкаться

Сергей Кузьмин

все верно, главное двигаться и не важно, что медленно

Натэлла Закирова

Ключевое слово здесь движение

Натэлла Закирова

Благодарю.

Олег Горшнёв

Думаю не многие, но такие люди есть.

Натэлла Закирова

Знаю дорогой

Олег Горшнёв

И всё происходящее ещё раз доказывает, как этот мир "бесится".

Натэлла Закирова

Конец системе

Натэлла Закирова

До сентября ?

Натэлла Закирова

Спасибо за откровенность ,я так тоже предполагаю .

Натэлла Закирова

Аналогично, привет вам!

Сергей Горталов

Если верить библии - все поголовно.

Натэлла Закирова

Там говорится что даже все волосы у нас подсчитаны ,это говорит о том ,что Он наш Творец и Создатель и знает о нас всё что мы только ещё подумаем.

Сергей Горталов

Там говорится, что всё по воле его "Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
у вас же и волосы на голове все сочтены;
не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц".. Или я не прав и сказанное касалось только птиц?

Натэлла Закирова

Только такие как вы думают о птицах смотрите шире.Выше написано.

Сергей Горталов

Да, мы такие. 🙂

Натэлла Закирова

Успеха ,Библия книга пророчеств в основном и не всегда там прямо касается нас ,бывает пример из других народов ,но записан он на все времена ,как урок на будущее ,чтобы делали вывод ,где плохо а где хорошо.

Александр

Кому не лень.У всех его лицензия.

Натэлла Закирова

Что вы несёте ?

Ва
Валерий

сударыня вы запутались в жидовской религии,для вас идел,это смерть.только и талдычите о смерти.

Натэлла Закирова

Валерий занимайтесь своим делом .

Натэлла Закирова

Это вы Сатана.

Ва
Валерий

это вы сатанистка,вы даже не знаете,кто это.какое место этот Бог занимает в черной иерархии богов.пока

Аркадий Южный

Тот, кто исполняет Его заповеди.

Саша

ислам .хотя бога нет в природе.

Натэлла Закирова

Джихад тоже от Бога у них по вашему?

Саша

любая религия это плод людских фантазий .

Натэлла Закирова

с этого и надо было начинать я вас хорошо знаю

Сергей Л.

Истинно верующий христианин!

Го
Голубушка

Точное утверждение ,а вы один из них ?

Сергей Л.

Нет, только учусь!

Олег Бойко

ВОЗ и Роспотребнадзор... 😉

Натэлла Закирова

вам виднее видимо.

As
As777

??? Разве вообще есть такие?

Натэлла Закирова

Есть ответ в Библии ,книга Исаия 43:10.

As
As777

Библия описывает 21 век????

Натэлла Закирова

В книге 2 Тимофею 3:16 сказано :Всё Писание вдохновленно Богом ,поэтому Библия является Бестцелер во все времена ,самая читаемая книга.

As
As777

Книга исполняет волю бога????Бред какой-то

Натэлла Закирова

Не книга ,а о ком написано Исаия43:10.

Назаров Никита

Смотря о каком Вы пишите-)

Назаров Никита

Едва ли- . Это вроде ...символика ...ритуалы .игры. Чисто внешнее .

Натэлла Закирова

Человек сам себя возвёл в боги

Назаров Никита

да .Мы не лучше и не выше других существ живущих на Земле-

Натэлла Закирова

Оно и видно

Натэлла Закирова

Не поспоришь

Ан
Анатолий

Партия и правительство..

Натэлла Закирова

Мы бы уже жили в Раю.

Zаиц Харофый

Любой, кто этого хочет.

Сергей Сергей Журавов

ну попы.. как всегда...

Натэлла Закирова

У попов бизнес не до Бога.

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю. библию то они издают.. не делали бы этого. мы бы и не знали. кто он такой..

Натэлла Закирова

Те кто исполняют и живут его принципами.

Сергей Сергей Журавов

попы то. они рвачи и наглые вруны..

Натэлла Закирова

Согласна

Сергей Сергей Журавов

и идея уже себя изъела.. когда то папа римский. будучи молодым пошел к гадалке и она ему поцеловав руку известила. что скоро будет война. что он будет папой и что через сто лет не будет христианства.. этот папа был красный польский папа Иоанн Павел..

Алексей

а есть она воля Бога?

Натэлла Закирова

Вам виднее

Натэлла Закирова

Если вам всё равно то это не вера

Натэлла Закирова

Дела могут быть это и добрые слова теплое отношение

Натэлла Закирова

Благодарю.

Zarif Latifi

Все, кто верит в Бога

Натэлла Закирова

Все ,кто призывает Его Имя.Написано :Призывающий Имя будет спасён.

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Zarif Latifi

Здоровье вам и вашим близким 🙏

Натэлла Закирова

Аналогично.

Неголубой Огонёк

всё происходящее ОН

Василий Комышний

а у бога есть воля?)

Натэлла Закирова

Нас рассудит Бог.

Василий Комышний

Ну, да. Помнится так и многие в фашистской германии говорили. Наделать гадостей и спихнуть всё на бога. Да Вы просто супер)))

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Василий Комышний

Вы называете сатанистами православных. А бог всех этих православных сюда зачем то привёл. Вы отрицаете правильность действий и поступков бога. Вы и есть самая настоящая сатанистка. Кушайте, на здоровье)

Валентин Красовитов

рабы его , а кто ещё

Валентин Красовитов

о, современные папы тоже детей воспитывать не любят похоже все в Него

Натэлла Закирова

Что ж вы Бога вините ,Он дал вам правила а вы их не соблюдаете .Кто вам виноват.

Валентин Красовитов

во первых я его не виню , а сравниваю , во вторых я не вор , не лжец ,не убийца , детей из дома не выгонял и почему вы утверждаете то что говорит поп -слово всевышнего

Натэлла Закирова

Иисус ещё сказал ,то ,что они вам зачитывают слушайте ибо это есть Слово Бога ,а как они поступают не делайте.

Валентин Красовитов

простите . а почему Вы отвечаете как сектант? т.е. уклончево и не конкретно

Никита Анохин

Слабохарактерные.

Натэлла Закирова

Вам виднее

Серж

Верующие в Иисуса

Натэлла Закирова

Это Бог не имеет начала и конца а первородный это созданный Богом

Владимир Зарубин

О ком говорится в Ин1:3?Об Отце или Сыне?

Натэлла Закирова

всего доброго

Владимир Зарубин

Всё,Ваша честность перед Словом Иеговы закончилась?

Натэлла Закирова

вы просто упорно добиваетесь чтобы я согласилась с вашим бредом