Mарина

Отсутствие чувства юмора,это не беда,это Катастрофа!!!!Кто согласен??

Ответы
Анатолий

Да бросьте! Ну люди - как люди... Только улыбаются очень редко - как Кашпировский. ))) Настоящая катастрофа - когда туповатые индивидуумы считают, что их чувством юмора можно побриться.

Александр К.

Если бы у меня его не было, я бы застрелился, зарезался и под конец сам себя удавил вручную от тоски..))))

Владислав

Хочешь попить чайку. Мне одному как то не комфортно. И печеньки и вафельки есть, даже зефир.

Владислав

Трудовых успехов

Mарина

👍😄

Владислав

Шестеренки с подшипниками не попутай.😘

Mарина

Работаю с документами..

Владислав

Тогда тем более.

Борис Смирнов

Это смотря на какой юмор настроен. Камеди клаб, английский , одесский, грабовский.

Юрий Тулаев

да кто ж его знает . мне смешно а другим грустно значит у них с юмором не то?

Николай Филиппов

Но и "Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт."

Вл
Владимир

Есть юмор, есть шутовство, есть хамство, понимаем ли мы разницу.

Валерий Ануфриев

Отсутствие денег и жилья Катастрофа, а без юмора прожить можно.

Виталий Селиванов

Точно! Вот это чувство развить нельзя даже за всю жизнь

Константин Полиновский

если человек ЛИШЕН чувства юмора - значит, было за что!

Владимир Павлов

Отсутствие чувства юмора - это самые смешные люди!...))

Там Где Лето

Ага.. Деменция, старость).. Причём в любом возрасте

Тихая Мелодия

Для окружаюших-да!!Сам человек этого не осознаёт.

Римма Чечётка

Я только добавлю, что катастрофа для окружающих.)

Neo Gint

оно в прямой пропорции с умственным развитием

Александр Евгеньевич

Здравствуй Мариночка.... Я согласен, конечно!!!

Mарина

😁 🙂 🙃

Al
Alek...

Это реальное явление,в наше реальное время.

Леди Иск

А как нам жить? Тем, кто без юмора родился?

Volika Paraska

Какой у тебя друг правильный))

Леди Иск

Ога))) Горжусь им) И втихушку цитирую

Volika Paraska

Ноги ему мой и воду пей)

Леди Иск

Пожалуй, мне твой метод благодарности другу не подходит.Благодарю за обмен опытом. Но мы с ним сами разберёмся что к чему)

Volika Paraska

ОК!

Евгений Карман

те кто живут с отсутствием так не считают

Пани Малгожата

но это катастрофа только для окружающих))