На
Наталия

Давайте о позитиве. Кто какие мультики любит?

Ответы
Мишутка Северный))))))))

Привет Наталия! а много каких люблю. Нуу например: Про Незнайку, Винни пуха, Простоквашино, Нуу погоди и наши некоторые современные: Маша и Медведь!))

На
Наталия

Маша - ужас. Давайте про Гену

Мишутка Северный))))))))

Агаа и про его приключения!)))

Анна Матвеева

Японские - Хаяо Миядзаки ("Ходячий замок Хаула" и др.) - очень красиво прорисованные, добрые, наслаждение смотреть.

Виктор

У меня, кроме классики советского кинематографа, остальное вызывает последовательный интерес...

Анна Матвеева

Одно портит интерес к мультфильмам - скрытое замбирование, портящее подсознание детей и взрослых.

Виктор

Эээ, вот тут с тобой не стану спорить однозначно. Видишь, чем мы постепенно становимся, вообще - случайной (это было бы волшебно), слишком не рационально действующей популяцией....Возрази!

Анна Матвеева

Оставлю дискуссию на потом, сейчас не располагаю временем. извини. Но один мультик наш, тоже всплывает как понравившийся "тайна 3й планеты".

Виктор

...так и живи с ним, пока созрела. Остальное обсудим, как найдешь время для схлопывающегося пространства, так диктующего свою скоротечность, современность, участие...

Владимир Павлов

<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

На
Наталия

Вовка в тидевятом царстве?

Владимир Павлов

Ну да....))))....а чем не хорошь?.....

~L
~Eva Lansca~

Из " малышариков " и " фиксиков " мы уже выросли . " барбоскины " и " Маша .." надоели . Так что ...🤔

Екатерина Оленева

Ну погоди-мультик всех времен и народов. Том и Джерри, милые, тихо курят в сторонке.))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера смотрел ну погоди! Не впечатлило, честно! Том и Джери ваще улёт! Смешные!

На
Наталия

Особенно, когда Том с гулянки явился и пластырем себе веки поднимал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ешё Симпсоны нравятся! ))) Прямо про меня и мою семью!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Ёжик в тумане получил гремми! За что? Ну прикольный мульт , слегка уекуренный!)))Мне бременские музыканты ещё нравятся! Такие песни!)))

На
Наталия

Значится так. Ежик получил премии за съемку дерева снизу. Достаточно хорошо. А Бременские не обсуждаются - любимый мульт

A@
Alek @

"слушай, птичка! полетели со мной! там столько вкусного!"... откуда? ))))

На
Наталия

А что Вам напомнил "Ластик"!

A@
Alek @

мм.. ну... если откровенно, да? ))

A@
Alek @

ничего не напомнил... показал то, что хреновый я художник, кода ластик в руке...

A@
Alek @

а музыку Шнитке я не люблю..

На
Наталия

Изумительная вещь в мультике - "Человек в дурдоме"

К.а.н.он

Очень давно не смотрел. Раньше "Маугли" нравился...

К.а.н.он

Я не любитель мультиков сейчас и вряд ли последую Вашей рекомендации. Последнее, что я смотрел - это был мультик "Кин-дза-дза". Но тут совсем иное)

На
Наталия

Это ужас Данелии. Но он так захотел

К.а.н.он

А мне очень понравилось. Именно в нем, он сказал всё, что хотел раньше.

На
Наталия

Я соласна, но фильм мне нравится больше

К.а.н.он

Там великолепная игра актеров!!!

К.а.н.он

Конечно!! В мультике, сатира гораздо ярче выражена.

Александр Дугинец

Винни Пух, Малыш и Карлсон, Джек в стране чудес!!!

На
Наталия

""Крокодил Гена", "Жил-был пес",Мартынко"

Александр Дугинец

Точно, Наташенька, и многие другие!!!

На
Наталия

А французский "Последняя жена Синей Бороды?"

Александр Дугинец

Не помню такого, знаю Советский "Синяя борода" где Боярский поёт, а ещё Японские мультики типа "Русалочка"!!!

Игорь

Не люблю, но с удовольствие смотрю советские.

На
Наталия

"Жил-был пес", "Мартынко"?

Игорь

Очень нравится.

Людмила Гладкова

все!советские.,и некоторые постсоветские.

На
Наталия

А "Последнюю жену Синей Бороды" смотрели?

Людмила Гладкова

смотрела,но его редко показывали.

Людмила Гладкова

я по-моему раз,или два видела,не отложился в памяти в подробностях.

На
Наталия

"Хоошие почки, железное сердце, гимнастика, йога, трусца..." - реально по памяти пишу

Людмила Гладкова

поздно уже,завтра посмотрю,

Вл
Владимир

"Вовка в тридевятом царстве", "Вини Пух " !

Вл
Владимир

Гена нет, наивный подобие меня .

Ирина Ваганюк

Чертенок №13. Очаровательный мультик!!!!

Ирина Ваганюк

Замечательный. Только одна фраза"Да как ты будешь жить?" Препад хорошо сказал

Евгений Засекин

Жил был пес, большой ух, дедушка ау и т.п

Иоанна

Я старые русские сказки и диснеевские

На
Наталия

А я - Жил-был пес и Мартынко

Круглов Роман

наши старые, каждое утро миотрю по тв3

Александр Петрович Кудрявцев

очень милый. Глаза только задумчивые

Александр Петрович Кудрявцев

ничего себе позитивчик. Очень сочувствую вам обоим держитесь бодрячком. Удачи вам!

На
Наталия

Мы - норм!!! ... У нас еще есть и Беня и Жора Помидоров....

Златка Золотая Она Же Зая

Джинглики, ледяной джек, советские

Костя Н

машку, смешариков и фиксиков.

Андрей Шатрыкин

Ну например про Дядюшку Ау)

На
Наталия

...."Придется мыться целиком"

Андрей Шатрыкин

)))))) ....."ну вот, такая вымытость пропадает!"))