Тссс...

Почему мужчины такие извращенцы?😂
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Соседи рассказывали: приехало к ним нечто из-за поребрика. Сели за стол. Оно накладывает себе разные блюда и тараторит без умолку, тараторит... Дед не выдержал: "Жри мовчки!" Тётя Нюся, пытаясь сгладить неловкость: "Да вы добавочки берите! Шо вам насыпать?" - "Ой, мне, пожалуйста, ещё вот эту вкуснотень... как её... жримовчки!"

Тссс...

))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Извращенец - человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам. В чем тут извращение?🤔

Добрый Повор

Тут обычное недопонимание, согласень🥴📞

Добрый Повор

😂во, случай не единичный, оказываецца

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может это один и тот же?🤣🤣🤣

Добрый Повор

Мэйби, мэйби☕по стилю похоже🤔

Александр Бондарь

да нихрена себе! а кто его заставлял ехать специально в Ашан чтоб накупить жевачек!? самой то не ага сходить в аптеку за клубничными тампаксами!? вот это и есть извращение...а мужчины тут ни при чём...

Тссс...

Ага канеш

Александр Бондарь

ага, вот делать нам нечего, только сидеть и думать как скрестить жевачку с тампаксом да так чтоб клубничный дым пошёл!

Тссс...

)))))

Дмитрий

Это зависит от удовлетворённости человека, есть много людей которые постоянно говорят на оду тему, значит их женщины не уделяют им должного внимания в постели. Вот, и всё!

Тссс...

Ах вона че...а здесь чему не уделяется внимание

Дмитрий

Здесь? Они могут только жаловаться ))

Тссс...

В вопросе

Дмитрий

Я ответил )

Юр ..Спб

а нормальный человек,так бы и подумал,что речь о тампонах. Ктож виноват,что бабьё не может нормально просьбу сформулировать?!Я б на хуй послал сразу

Владимир Шибнев

Ну, судя по записи, девушка-то недалеко от него ушла. Да и безграмотная к тому же. Он правильно понял, так она написала, дура

Ирa

Не извращенец ни разу, что попросили то и искал, уверена процентов 80 мужиков так же бы ходили по магазину и искали...

Тссс...

Разумеется

Victor. By

так почему извращенцы?, презервативы со вкусом клубники были же...надо конкретнее давать задания...😁

Тссс...

Задания?)

Victor. By

а купить жвачку и тампоны, это не задание?...но и мужик конечно "тупняк"

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сами то...!))).. Слово клубничные... перед томпонами.. по логике... они клубничные... парень прав....))

Тссс...

))

X-M@N

Не мужчины извращенцы. А для того чтобы тебя правильно понимали, нужно правильно излагаться.

Сергей Конев

Дык, писать надо грамотно! Одной с лавандой колёса накачай, другой тампоны с клубничкой...

Тссс...

С какой лавандой

Сергей Конев

Запах такой есть и разные другие. Ими колёса сервисе накачивают барышням...

Тссс...

Нафига

Сергей Конев

Наверное, для того же, как и тампоны с клубникой...

Тссс...

)) таких не бывает

Сергей Конев

Я ими не пользуюсь, поэтому не знаю.

Николай Куртеев

Классно, эт как автомобиль, цвет горчичный. значит -- ломаться часто будет😁🍰😁

Николай Куртеев

мож лучше утра дождаться🙂

Тссс...

Ок ок ок

Николай Куртеев

я понял, доброй Вам ночи, отвечать не обязательно

Тссс...

Пока)

Elchin Kuliyev

ну не понял человек. почему сразу извращенец? я тоже не понял. Ноя бы не ругался))

Тссс...

Так понимайте ж

Elchin Kuliyev

стараемся

L S D

Не, ну есть же гондоны со вкусом чего-то там. Вот и парнишка провел параллель.

Музыкальный Кот 🐈

Тссс...) 🤫

L S D

Ненуачо. Вдруг вагина имеет вкусовые рецепторы 🤔

Тссс...

😂

L S D

Альтернативная физиология рулит 😁👌

Денис Шаповалов

Почему извращенцы.чётко поставленная задача решает многие недопонимания)

Тссс...

Патаму шта

Денис Шаповалов

Вот,вот чего тебе недостает!)

Тссс...

Патаму шты?

Тссс...

Хм

Иг
Игнат

Потому что женщины безграмотные .Тампоны -клубничные, а жвачка-клубничная.

Она

Ну сама написала хрен по какому.. Раз Дима не догоняет , уточнять нужно 🤣

Тссс...

))

Alexsey

Так... мало того, что колеса машины накачивают воздухом, с запахом клубники, так ещё тампоны им подавай!?;))

Она

Халявные качели🤣🤣

Alexsey

Хм, и качели с запахом клубники!?;)))

Катя

Ему бы хотелось почувствовать именно запах,а остальное завуалированно

Тссс...

Точно

Катя

И почему же?)

Собеседник

Это не мужик извращенец ,а его клуша объяснять просто не умеет...

Go
Goosha

да все правильно он понял тампоны клубничные,жвачка клубничнаЯ