Seline

А интересно, мы войдем в историю как ветераны этой войны????

Ответы · страница 3
Раш

Для кого-то, да. Хотя не факт, что когда-то кто-то поймёт её сложности..

Artur Miller

эпидемия.борбоная чума и остальные болезни избавят мир от человека)

Artur Miller

слов нет Красивая очень.а если не секрет что вы делаете на этом сайте?

Seline

Общаюсь

Artur Miller

у вас наверно друзья тут есть и много

Seline

Время нет

Seline

Безусловно

Жека

Ну войдём наверное только не будут помнить потомки тысячи лет 😆

Seline

Да

Жека

Ну зато на наш век хватит

Данил Денисенко

Ага. Самые "героические"с орденами "За героическое возлежание!"😆

Александр Никифоров

Мы войдем в историю как люди любящие жизнь и готовые творить Добро!

Rustam Abdullaev

как покойники не соблюдавшие карантин а для живых будет история

Seline

Ок

Р2
Рыбалов 2019

вчера читал в "сми "уже запустили завод по изготовлению орденов.

Seline

О как...металл Аu надеюсь

Р2
Рыбалов 2019

ты 1 в списке на получение...

Seline

Я вне списка 😁...ужееее есть

Р2
Рыбалов 2019

с орденом в качестве бонуса денежный сертификат на 1000$

Seline

О если б....пришлось с господином к/вирусом делиться.....сказал что_девальвация

Р2
Рыбалов 2019

уверен тебе повезёт🤟

Seline

Спасибо..буду стараться

Михаил Цветаев

И всем нам выдадут по медали-"Жертва перестройки".....посмертно!))

Seline

ага или ВЫЖИВШИМ в самоизоляциии

Михаил Цветаев

Или НЕ ДОЖИВШИМ до её конца.))

Seline

неее.все будет в шоколаде

Михаил Цветаев

С виду вроде шоколад...принюхался-нет не шоколад.))

Seline

🙅‍♀️

Bonza Bonza

Вам будет назначена пенсия героя по пережившей коронавирус😉

Seline

Дай бог всем здоровья

Александр Антимонов

нет мы расходный материал паны бьются а у холопов шапеи летят

Seline

жесть

Ва
Василий

которая с 1991 года длится по борьбе с собственным населением?

Seline

Ниче се

Seline

Чего??О вашем больном воображение

Ва
Василий

Воображение больное а здоровых жителей РФ на 20 млн меньше стало а войны то нет ..и рождаемость отрицательная до сих пор а те кто говорит что эта денег нет Вы терпите а если учителю не хватает в бизнес идите совсем здоровые?

Seline

Вы много лишнего написали

Seline

🤷‍♀️

Ва
Василий

самое страшное что это правда

Александр Белов

Да. Только нам за это никаких почестей, к сожалению, не будет.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Войти-то войдём, но вот выйдем ли?!... 🧐😁✌️💥

Черный Ангел

Наши имена останутся в списке героев с надписью " посмертно"

Черный Ангел

Надо Жасмин надо.А когда я отца хоронил думаешь мне было легко?

Seline

Ужассс

Черный Ангел

Ты справишься.Наберись сил и выдержки,кто знает что нам еще предстоит но нельзя падать духом

Seline

Спасибо

Черный Ангел

Тебе надо теперь больше думать о живых,мертвых увы не вернуть

Леонид Литейный

Может быть, только Вы на ветерана ни каким боком не похожи...

Seline

🤷‍♀️

Изя Поцман

Может, и будет когда-нибудь медаль: "Ветеран Перестройки"....

Seline

😕

Belich Roman

нет... Ее пока не существует, хотя она еще не окончилась... ;-))

Александр Новиков

Да, ветераны Пандемии, интересно ордена будут давать 🤔

Алексей Потапов

Кто останется вживых.тот войдет.но безветеранских выплат

Seline

Боже

Seline

Да ,но в свою религию

Алексей Потапов

Личная религия? Это весьма интересно!

Seline

Алексей,послушайте ваш сарказм не уместен, Я про свою мусульманскуююююю

Алексей Потапов

Так бы и сказали. Тогда понятно!

Seline

Таки говорю

Андрей Смирнов

Учитывая всю ситуацию, то эту историю некому будет читать

Seline

И не надо .....архив здравоохранения документирует

Seline

Андрей Смирнов

Т.е. эти архивариусы имеют иммунитет?!

Seline

Безусловно, работе ая в пылюке