Юр ..Спб

Вспомнил. Недавно тут все жалели какую то супер актрису Воротнюк или Проворотнюк-точно не помню. Ну и что с ней стало?Чудесно выздоровела?Очередной дешёвый понт,с целью привлечь к себе внимание?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А вот теракты, о которых "всегда будут помнить", забыли....!!!! Хотя лично у каждого спрашивала, сколько помнить будут....

Юр ..Спб

я о терракте не забыл.Вагон до сих пор на линию не возвращён!

Маргарита Злющая (77Мск)

А сколько тут били себя в грудь, что вечная память??? Сейчас у кого спросить, хрен ответя даже когда это было! Жаль не взяла всех на карандаш!

Юр ..Спб

а я вот теперь беру!И от этого они злятся-кричат ,что я злыдень и козёл-правда глаза то режет

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уроды!

Юр ..Спб

🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Мочить в унитазе! 😄😄😄

Юр ..Спб

нее,перебьются

Елена

ну во первых она не выздоровела,во вторых,в болезни всех людей одинаково жалко,зря Вы так..

Юр ..Спб

А есть болезнь????Один тоже Крота якобы выпил

Елена

ну тот да.... из трусов выпрыгивает..(...... хотя денег и на этом поднял)

Юр ..Спб

так про эту то чего замолчали??

Елена

понятия не имею,но,мне ее очень жаль,молодая мама,счастливая жена и т.п и т.д

Дарья Иванова

Заворотнюк))) видимо стареть начала и снимают реже

Юр ..Спб

аа

Дарья Иванова

Жалко бедняжку

М.
Максим .

Страшно бывает читать такие опусы.

Ника

такими вещами не понтуются

Юр ..Спб

да что ты-уже каждый артист при смерти был

Яна Из Амстердама

Чёрный пиар,тоже пиар

Юр ..Спб

во во

Sk
Skorpionk@

Не стыдно? 🙄

Юр ..Спб

ни капли

Sk
Skorpionk@

Иди поспи уже

Юр ..Спб

рано

Галина

зачем вы так ?

Юр ..Спб

а как?один Крота выпил-умирал умирал,а теперь бегает....

Галина

это разные вещи

Юр ..Спб

абсолютно одинаковые