Светлана Головина

какова твоя цель в жизни?

Ответы · страница 2
Элика Григорян

получить достойное образование, жить в своем особняке, вырастить детей,и работать на достойной работе)

Роман Морозов

Жизнь лишь долгая смерть и всем нам дорога в ад. А по дороге я намерен отхватить максимум удовольствия

Наталья Неверовская

Поднять и вырастить детей и жить так как хочется мне.. Что бы потом небыло стыдно за потерянные годы..

Наиля Асватова

может покажется банально, да жить, и прожить, так, чтобы, оглядываясь, не хотелось исправить прошлое

Ирина Сотволдиева

Не останавливаться на достигнутом. Поэтому, достигая одной цели, я ставлю перед собой другую)

Артем Торопов

Моя цель- вон тот немец в 300 метрах у дерева. Ветер западный, 5 метров в секунду... Думаю, попаду)

Марина Солонина

Достичь счастья. А счастье для меня большая веселая семья, любовь и дружба, и хорошая работа.

Ли
Лина

Рома, мы ведь решили с тобой лететь......а куда, это секрет...набежит сейчас толпа желающих.....

Анастасия Кошелева

Цель в жизни – сделать мир лучше. Обрел путем долгих измышлений. Понимаю ее как основную.

Ростислав Гогунов

Стать хорошим человеком, а из определения хорошего человека уже все остальное вытекает)

Nadin Klementieva

Добиться успеха в работе,вырастить сына и дать ему хорошее образование,построить дом.

Татьяна Агаджанова

Цель менялась на каждом жизненном этапе.С возрастом она становится все проще и проще.

Диана Джулаева

Сама себя обеспечивать,не зависеть ни от кого,помогать родителям,когда буду работать

Гала Зленко

У меня их несколько. Есть ближние, средние и дальние. Ближние цели приближают дальнюю.

Сашуля Замкова

получить профессию, найти работу, купить квартиру и создать крепкую и любящую семью

Лено4Ка Лисина

На данный момент вырваться из коварных лап одеяла и сходить на кухню. Есть хочется.

Макс Off

Иметь большую и дружную семью! Быть финансово независимым? И много путешествовать!

Татьяна Порядина

Обеспечить своего ребенка хотя бы до того момента пока он сам не встанет на ноги....

Наталья Сорокова

Наслаждаться каждым моментом в жизни. А вообще я люблю детей! Хочу своего ляльку)))

Ксения Пушкарёва

Добиться хороших успехов в профессиональной деятельности и иметь дружную семью