На
Наталья

Хочется романтики, любви❣️

Ответы
Александр Цыганок

Ты меня позови побродить по вечернему парку. В бархатистых лучах, в переулке нечаянных встреч. Это будет для нас самым ярким осенним подарком, в тишине у ручья, под мелодию тающих свеч. Прикасаясь к душе, обними тихим шелестом ветра. Расскажи, как ласкает уснувшие листья туман. Глаз твоих глубина отзовется мерцающим светом,ты - любви моей тайной нежнейший из роз талисман. Я тебе подарю золотистую осень, эту сказку души, когда в парке кружит листопад. Нежность пишет с натуры небес акварельную просинь, оставляя особый медовый на вкус аромат. А. ЦЫГАНОК

Александр Иванович

Да запросто!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Алексей Генералов

Ах, как хочется любви твоей на бал, ты для мира стала как чужая дочь, вот и тут сижу уже какую ночь и не знаю как беде твоей помочь.

Саша Аут

Хочется романтики любви и печенку, и два бриллианта, и в телохранители атланта, хочется чего не говори😁

Neo Gint

Натали,тебе грех жаловаться на нехватку,такая симпатяшка....,рецепт простой,-не ругайся с "подругами"

Иван Васильев

"хочется большой но чистой любви? тогда приходи сегодня на сеновал" цитата из фильма

Ka
Kalkun

Почаще исполняй свои желания вместо того, чтобы ждать исполнения из вне

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И кто мешает.. тут романтики не найдете.. и гардеробной спортклуба тоже

Михаил Соколов

Ктож нехочет ! Даже кактус цветет иногда романтично ! Доброго утра !

Андрей Васильевич Кудинов

😙 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Георгий Филинов

За этим лозунгом скрывается нехватка денег. Завуалированная.

Sa
Samson

Так выходите замуж ... и с мужем "о романтике" разговаривайте))!

Waw

нет, хочется уюта и покоя плюс уверенности в завтрашнем дне

Аскар Байжанов

сложно . очень сложно . а может приключения на свою голову ?

Андрей Андрей

приходи сегодня на сеновал а я с кузнецом подойду...........

Гаврилов Александр

так в чём же дело?
высокие требования к романтикам?)))))))

Mihail Den

Хотеть не вредно конечно. Надо реализовывать хотенье.

Се
Сергей

кому ж не хочется..но .говорят.это сейчас дорого стоит

Альберт Кухарский

😘 😻 🍷 🍷 вуаля!!!
я старался)

На
Наталья

Уз ты ммм )😉

Владимир Пермяков

да лан, а с виду просто потрахаться красиво хотите)))