Маша Распутина

Как перестать любить,когда любишь до потери себя и пульса?

Ответы
Андрей Белка

Появилось счастье…так…само собою… Крохотное счастье подобрали двое. То ли им чего то в жизни не хватало, То ли просто вместе веселее стало. Захотелось лета и любви безумной, Кем то быть согретым и о ком то думать, И грустить в разлуках, радоваться рядом. Большего для счастья видимо не надо. Но не вечно лето и пришли ненастья. Им уже конечно стало не до счастья — Навалились будни.Что за наказание? Выделили счастью место в расписании. А потом устали, извиняясь робко, Поместили счастье в тёмную коробку. Сколько так продлится — было неизвестно. Маленькому счастью указали место. Пусть оно хранится до тепла, до лета. Ни беда что счастью не хватает света. Было в той коробке холодно и сыро. Счастье тосковало, о любви просило! Грустно ему было, вырваться хотело. В темноте без света счастье заболело. Умирало счастье, тлела лишь надежда, Что вернется лето — будет всё как прежде. Но весна и лето пронеслись стрелою. Маленькое счастье загубили двое. Нехотя сгубили и без злого толка, Думая, что счастье сохранят на полке. Растеряли радость и на нежность скупы. Ах вы люди, люди! Что же вы так глупы?

Маша Распутина

Благодарю.

Андрей Белка

стихотворении Екатерины Горбовской :__"Разговор в кафе":"О боже, сколько лет прошло!Мне сорок пять, мой сын женился,И внучка весит три кило!" -А ты ничуть не изменился -Красавец-профессионал...А я тебя почти забыла.Ведь ты бы так и не узнал:Смешно, но я тебя любила...Ну что ты смотришь на меня?Да, ты не знал. Да, я скрывала -Смеялась среди бела дня,А вечерами ревновала.Я от тоски, а не со злаШутила зло и ядовито.Я кавалера завела -Чтоб видел, что не лыком шита.Постриглась, выкрасилась хной,А ты не замечал, проклятый...И вот сидишь передо мной -Наверняка давно женатый...""Нет, я с тех пор привык один -Завел кота, стал нумизматом...Ведь у тебя был тот блондин,А у меня - не та зарплата..."

Маша Распутина

Грустно(((((точнее печальное.жизненное.

Андрей Белка

Омар Хайям -"Страсть не может с глубокой любовью дружить,Если сможет, то вместе недолго им быть".- "Ах, как нам, женщинам, романтика нужна! Мы без неё, как куст в пустыне, засыхаем. Но если кое в чём присутствует она, Мы, словно розы из бутонов, расцветаем. Бывают женщины, которые живут, Купаясь в роскоши мужского поклоненья. К ногам их царства покорённые несут, И ради них порой идут на преступленья. Но их немного. К сожаленью, большинство Обойдены мужской заботой и вниманьем.Они живут, не получая ничего В ответ на море доброты и пониманья.Мужчинам многое готовые простить,Они всё лучшее отдать им были б рады,Взамен безропотно желая получить Чуть-чуть романтики любовной как награду. Неужто вам, мужчины, это тяжело?!Ведь этим женщинам совсем немного надо! И вам бы это много радости дало, И им бы были и веселье, и отрада. Мужчины скучные, возможно ль вас пронять?! –Вас вопрошаю умоляюще-надсадно. Что ж, прочитайте и попробуйте понять, Как с вашей женщиной вести себя не надо... "

Маша Распутина

Спасибо Вам за стихи.Спасибо.

Raynor

Сложно. Как правило, по принципу "клин клином вышибают". Или же (покуда этим принципом воспользоваться не получается), если хватит разума не покончить с собой с горя, такую большую любовь можно будет только приглушить внутри. И она будет заново вспыхивать при каждом новом визуальном контакте с тем человеком.

Маша Распутина

Нет....только не это.хотя болит уже...ломает.

Raynor

Я совсем забыл спросить. а как, собственно, объект чувств себя ведёт? Отвечает взаимностью? Если да, то и чувство глушить (или убивать) не за чем. Каковы шансы, что вы сможете быть вместе?

Маша Распутина

Он любит...но мы растались по моей инциативе.Грустит как я могу понять.пытаеться заморозить сердце.шансы малы...я больна.я замужем есть ребёнок.проблемы с деньгами и я старше....

Raynor

Ну, тогда ситуация весьма сложная. Тут тогда я не рискну ничего советовать.

Маша Распутина

Спасибо.

Се
Сергей

кажется невозможно но просто стиснизубы и живи ...занимайся делами другими . и постепенно всё будет успокаиваться.

Маша Распутина

Спасибо.

Олег Авербух

Поменять точку зрения.В "Собаке на сене" это примерно описано в песенке:"Если вы до женщин слишком падки...".

Олег Авербух

Погуглите по словам песни

Маша Распутина

Не думаю что это хороший вариант.

Олег Авербух

Почему? Изменение положительного вектора эмоций на отрицательный-весьма действенное средство.

Татьяна

Хотите разлюбить? Вспомните всё отвратительное из жизни любимого. Может поможет,

Маша Распутина

Спасибо.

Ат
Атос

До потери себя???????? Ахахах!!!!! И как вы себя теряете????? Я должен это видеть!!!!! )))))))

Маша Распутина

О,тяжело обьяснить.Действительно это надо видеть.

Ат
Атос

Приветики!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Покажешь как нибудь??? 🙂 🙂 🙂

Маша Распутина

Где?когда?во сколько?

Ат
Атос

Да хоть здесь, сейчас, ежеминутно!!!! )))))))))))))))

Маша Распутина

О.боюсь паническую атаку я по желанию вызвать не могу(

Ат
Атос

Ахахах!!!! А как могёшь???? )))))))

Olga Rigikova

Зачем переставать... Люби себе в удовольствие не обременяя других

Olga Rigikova

А теперь знаете? Вам самой не надоело это? Вы же просто застряли в собственном эгоизме и перестраховке и Вам абс плевать и на мужа и на того кого вы говорите что любите... Сейчас Вас волнуете только Вы. Будте достойны и снесходительны хотя бы к тем людям что рядом к тем кто хороший по отношению к вам вспомните про милосердие хотя бы.....

Маша Распутина

Что мне сделать?

Olga Rigikova

Выбор Ваш, ни кто не скажет что да и кто бы не сказал делать или не делать Вам. Сделайте выбор если муж значит живите с мужем и перестаньте трепать нервы себе ему, Вы же человек, а человек способен контролировать .... Выключите эго хоть вполовину

Маша Распутина

Благодарю за совет.Спасибо Вам.

Olga Rigikova

Успехов Вам

Somik

никак, вам к доктору, это не любовь, а зависимость - разные вещи.

Маша Распутина

Оу....Страшненько как-то звучит.Если честно.

Somik

ну условно я бы разделил методы воздействия на терапевтические, мягкие и репрессивные, жесткие. вторые приносят более быстрый и реальный результат, но нужна определенная смелость чтобы их "пустить" на себя, потому что в таком как у вас состоянии человек живет иллюзиями и самое страшное для него - их потерять, это как потерять часть себя, и как натуральный наркоман в стадии ломки, человек всеми силами себя удерживает в этих выдуманных рамках, ни за что не желает отпускать эти иллюзии. посмотреть в зеркало зачастую самое страшное для человека, потому что если решишься - там увидишь себя , беззащитного, настоящего без прикрас и надо смириться и принять это, тогда можно выбраться наружу и пойти вперед. ))))) написал эссе почти )))

Маша Распутина

Я благодарна Вам.Честно....Вы очень помогаете.

Somik

мне не жалко))

Маша Распутина

А мне очень приятно.

Ли
Лифтёр

Оставь включенный диктофончик и пойди на кухню "готовить чай"

Маша Распутина

Ах ха.Спасибо.

Вася Питерский

зайти Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Маша Распутина

Спасибо.

Анатолий Рошка

Нужно для начала вернуть рассудок... Потом анализировать...

Маша Распутина

Муж...ребенок...моя инвалидность(больна раком)он студент младше меня

Анатолий Рошка

Вот как... Получается любовник... Хм... Он хочет быть с вами?

Маша Распутина

Ну да....но я не могу принять его жертву любьви.Простите мне рано вставать продолжем зпвтра если хотите.Спасибо.

Анатолий Рошка

Без проблем... Пишите пообщаемся.

Сергей Иванов

А зачем перестать любить....разве любить это плохо...????

Сергей Иванов

Вы Всё решили за двоих...???? Так нельзя...нужно и его мнение учитывать...Вы точно уверены что он с вами не счастлив...??? Пожертвовать близким человеком ради его счастья это сильный поступок...а как теперь вы будете. ..??? Вы думаете он сможет жить легко и просто зная как оно ему досталось...??? Помиритесь и будте вместе пока у вас есть такая возможность. ..

Маша Распутина

Вы так считаете.Спасибо Вам огромное.Я не обещаю помириться.Но подумаю над Вашими словами.Спасибо ещё раз.

Сергей Иванов

Не за что...счастья и любви вам...

Маша Распутина

Взаимно.

Сергей Иванов

Спасибо

Эдуар Ходиев

Это рана у меня была делема!!!действуй только по факту

Маша Распутина

Спасибо.

Эдуар Ходиев

А вы уверенны что любите может это влюбленномть.

Маша Распутина

Эх.уверена.

Эдуар Ходиев

Тогда вы должны быть счастливы

Маша Распутина

Спасибо БОЛЬШОЕ.

Эдуар Ходиев

и вам 😉

Maria Worth

...пульса Нет! Шокером тракнуть что ли?...Мы ее теряем...

Maria Worth

...кофе пью с шоколадкой) 😄

Маша Распутина

О...а я на диете...по мед показаниям.....тоже нямку хочу)

Maria Worth

😛 😄

Maria Worth

...эх приехала от Карабинеров) Конфетки жую...блиииин с орехами(((...фуууу не нравится!..труффеля какие-то(...подарили..отдам Дочке. 👿

Алена Тас

Эээ это болезнь а не любовь.проверенно само проходит

Маша Распутина

Навеоное.

Алена Тас

Точно говорю.пройдет и это насладись

Маша Распутина

Спасибр.

Татьяна

не нужно, да и не получится, все уляжется со временем

Маша Распутина

Благодарю.

Dmitriy Banderaz

ответ в вопросе) если любишь ДО - теряй пульс и всё.

Маша Распутина

Совсем запуталась.

Dmitriy Banderaz

могу конкретнее.. но не тут. а значит - и не смогу)))

Маша Распутина

Жаль.

Dmitriy Banderaz

думаю, вы найдёте поближе к себе специалиста)

Маша Распутина

Наверное.Спасибо.

Тот Самый _

Какая тяжелая зависимость.... Такое лечить надо.

Маша Распутина

Уже лечат...если честно...не помогает.*(

Тот Самый _

Если ждать, что тебя вылечат кто-то другой, это одно. А если лечиться самому, это совсем другое. И, что главное, намного более успешное занятие. ))

Маша Распутина

Лечусь у врачей.

Тот Самый _

Врачи бывают разные.... Но, если уже есть результаты, значит, есть и надежда, что однажды эта грустная история останется в прошлом.

Маша Распутина

Спасибо за добрые слова.

Тот Самый _

Все и всегда определяет - сила желания.Главное, чтобы желание было направлено во благо. И все получится. Обязательно. ))

Маша Распутина

Ещё раз.Благодарю.

Юлеан

Не переставай любить это смысл жизни и радуйся

Маша Распутина

Спасибо..

Никита К...

зделай остановку пульса и перестанишь любить