Маша Распутина

Как перестать любить,когда любишь до потери себя и пульса?

Ответы · страница 3
Иван Богуш

напиться и забыться

Иван Богуш

тогда пережить это время лечит поверь

Маша Распутина

З года как один и всё тоже...увы.

Иван Богуш

значит ещё нужно потерпеть

Владислав Афанасьев

а зачем переставть?

Владислав Афанасьев

почему? у вас зависимость от них?

Маша Распутина

Я замужем.есть ребёнок.больна псориащом и раком.Сижу на гормонах и аньидеприсантах и прохожу курсы химиотерапии.мне почьи 31.а ему 25.студент безработы но с обрлденным чувством жизни.Сам изучает науки и языки.Логик очень умный и безумнокрасивый(как модель с журналов)Очень целеустремленный.Не я нужна ему...инвалит с кучей проблем.гормональными сбоями и семьёй.Я хочу что бы он был чёсчастлив....

Ирина Ани

Маша! Этот человек послан вам, чтобы спасти вас, зачем же вы хотите отказаться? Принимайте все, что он дает вам. Это ваша награда здесь за то, что вам пришлось пережить.

Маша Распутина

Он хочет дить со мной и быть со мной......я замудем....Вы понимаете....он должен быть счастлтв но не ср мной.Я его душу не заберу.

Ирина Ани

Да не надо ничего забирать! Иногда любовь дается для спасения. Впрочем, только вы можете решать, как вам поступить.

Анна Савина

любить только себя

Анна Савина

надо переболеть, иначе помрешь

Маша Распутина

Уже депрессия и антидепресанты.

Анна Савина

а теперь посмотри на себя в зеркало, и подумацй\\\

Маша Распутина

О,не стоит.и это истиная правда.

Анна Савина

представь свой объект обажания в фиолетовом облаке, может поможет

Маша Распутина

Термин:фиолетовое облако,не очень понятен.

Анна Савина

представляешь образ любимого в фиолетовом цвете, как будто окутан облаком, а потом под душ, 3 дня не общайся с ним никаким образом немного станет легче

Елена Полуэктова

Полюбить так себя!

Маша Распутина

Правда.яно поавда и а том, что ч

Владимир Савин

а зачем?Люби.........

Маша Распутина

Сложно.я замужем...нельзя.

Владимир Савин

аморально?А жить с не любимым-какая мораль?

Владимир Савин

все решается самим человеком.Никто не толкнет на измену или развал семьи

Вячеслав Имегенов

Отвлекает работа

Маша Распутина

Я не работаю по состоянию здоровья.Почти всегда дома(

Вячеслав Имегенов

Найти друга в инете и открыться ему а он тебе может как то так может и не прав

Михаил

уехать в др.город

Маша Распутина

Я замужем...нельзя любить.

Ви
Витя

так сильно и кого

Маша Распутина

Хорошего человека.Нет,замечательного.

Избор Коловрат

улететь на луну

Избор Коловрат

у кого любовь это лишь помутнение мозжечка

Избор Коловрат

поэтому любовь не знает измен а жизнь не бывает фиговой а вот реальность да

Василий Боков

себя крассивую

Василий Боков

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!

Василий Боков

три подруги сидят и пьют чай с тортиком . вдруг ни с того ни с сего падает гардина со шторой . две визжат . чуть не в обморок падают . а третья спокойно продолжает пить чай . через некоторое время все успокаиваются и две подруги начинают восхищатся железными нервами третьей . а та устало им говорит какие железные нервы я просто привыкла к такому 2детей 3-4 года и сиамская кошка

🇷🇺Anna😊

само пройдет

Маша Распутина

Не проходит более трёх лет.

Игорь Троцких

Заведи кота.

Маша Распутина

Есть крыс,мышь,улитки.Будет собака(ребёнок просит)ребёнок.Нет....котане хочу.

Андрей Небыло

нечего себе

Маша Распутина

не вариант.не постель нас держала.

Schahmarz Arsaliev

lbite na zdarove

Маша Распутина

Неполучиться.обстоятеоьства не за нас

Schahmarz Arsaliev

jizn pastavit vse na svoi mesta zapasites terpeniem

Эдуард Иванов

Умереть

Маша Распутина

Почти было...откачали...теперь на учёте и на антидеприсантах...

Иванов Иван

а зачем?

Маша Распутина

Что бы человек был счастлив,а не тянуть его ко дну.

S. Flot

Смысл

Маша Распутина

Вы даже не знаете как я выгляжу и мою настоящее имя.

S. Flot

Вот и хотелось бы быть на равных и видеть друг друга

S. Flot

Владимир, но сейчас на работе в Москве

Маша Распутина

Катя.Очень приятно.В сети бываб вечером,а сейчас на часа два уйду.

S. Flot

Сергей, приятно Кать, понимаю надо так надо сам временами захожу

Га
Галинка

никак

Маша Распутина

Время.....нт,не помогает.3 года уже прошло*(

Га
Галинка

у меня 10 прошло, прежде чем помогло...

Га
Галинка

а ты попробуй замену найти, тоже хорошо помогает)

Маша Распутина

Нет.совсем не хочеться.....замена не вариант.

Га
Галинка

что значит не хочется? надо!!!

Га
Галинка

ну просто выйти в люди, авось и срастется

Елизавета Воробьёва

Никак

Маша Распутина

Вы не первая кто так говорит

Елизавета Воробьёва

Ну, если, и правда, никак))

Елизавета Воробьёва

У многих эта проблема, да.

Маша Распутина

Да.это точно.Сама знаю таких людей,но не думала что со мной так произойдет.