Даурен Муканов

Как то царь сказа всем кто хочет принцессу взять в жены ,должны выполнить одно условие нужно было переплыть через бассейн где было 40 крокодилов собрались все женихи у одного конца бассейна и в не решительности стояли и смотрели кто же прыгнет,тут подошел один прохожи и спросил что они тут делают,и только они сказали что для того чтоб взять принцессу в жены надо переплыть через бассейн, он тут же прыгнул и благополучно переплыл его. Вопрос- как он переплыл без единой царапины и его не съели крок

Ответы
* Оксана *

40 крокодилов и были женихами, не умеющими плавать, а прохожий красавчик видимо был чемпионом по водным видам спорта, вот и сделал их всех

Наталья Мамай

Какие на фиг крокодилы в бассейне

Александр Цы

Плыл не вдоль, а поперек.