Машенька

Напихав по карманам гандонов
Что в наследство мне бывший оставил
Я пойду покорять покемонов
Против всех общепринятых правил!
А вы правила дорожного движения соблюдаете?

Ответы
Ole +Ole

Покемонам не нужны бляди?! Так зато им в охотку слава.... Быть любимцами дев, что стали ... Чуть помягче сказать - Смешными.... 😉

Валерий Мартяшин

Напихав по карманАм ........ А что касается ПДД - неукоснительно и безоговорочно !!!!!

Валерий Мартяшин

Надо быть бдительным на поворотах ....

Анатолий Мюллер

Повесьте два гондона на уши, чтобы все знали, что Вы ху... плохо слышите.😂

Машенька

Когда у дяиньки тимпиратура, блажит он, аки ранинная лошадь-дура)))))))))))))

Василий Манохин

Я пойду тебе навстречу быстрыми шагами! У тебя уже полные карманы

Машенька

Нда.. реально переборчик вышел))))))))))))))

Владимир Ермоленко

Для того их и придумали,чтобы нарушать, стараюсь соблюдать ППД)

Fedor Shkenev

А что-покемоны клюют на это?🤣

Ма
Машынька

Аха.. ты тех покемонов потом ещё попробуй разгони.. Клюют? Они вцепляются в тебя МЁРТВОЙ хваткой... Покемоны- очень страшны! Очень!... )))) Зуб даю!)))))))))))

Ibrahem Elrashede

Я хочу тебя видеть

Машенька

Это вы погорячились)))) Зрелище не для слабонервных!))))))))))))))))))