Из привычек, когда плюёт-убивает.
Самое главное это порядочность )
согласна!!
Ты случаем не с карими глазами?
нет) с серо-голубыми)
Слава богу. А то аж сердце прихватило. Думал бывшая пишет)))
нет) я не ваша бывшая) я бы запомнила
Жаль. Сердце то щёлкнуло)))
на аватарке даже не мой типаж)))
Мне он тоже не нравится))))
по- моему мило)
не люблю напыщенности в людях..
Ася),всего должно быть в меру...
точно)
Может о мужиках поговорим? )))
Хамство, курение, пошлость.
Была бы парнем ответила)
А как на счет парней?) какой характер привлекает)
Хм,даже не знаю,не выбираю по внешности или характеру,встречаюсь больше года с парнем,ну по характеру он тихий,но если выпьет то становится смелее чутка буянит)
Привет.Любиш огород
Я то же стал благодаря тебе
я хорошо на тебя влияю)))))
Не знаю но на работе стал я петь душа поет и хочется кудато мне лететь
это же прекрасно))) и что ты поешь?) я кстати музыкальную школу окончила)
все кроме любви, вся наша жизнь так далеко) я я не один но без тебя просто никто))) обожаю
Ася а что не так????
Вы о чем?
О вопросе....что не так????
да все так
Сколько тебе лет девица - красавица????
А к чему такие вопросы....Ты учишься???
хорошая песенка)
С коллекцией))
21 век девушки?
Клёвая песня
тоже нравится)
мужеподобие
согласна
сиськи!
что такое?
сиськи это не черта характера
ачтооо???
внешняя красота
согласно Ожегову, характер это:
, -а, м. 1. Совокупность психических, духовных свойств человека, обнаруживающихся в его поведении. Сильный, волевой, твердый, смирный х. Выдержать х. (сохранить твердость, не уступить в чем-н.). В характере чьем-н. (свойственно кому-н.). Человек с характером (с твердым характером). Человек без характера (слабовольный). Сильные характеры (также перен.: люди с сильным характером). Литературные характеры (персонажи с их характерными чертами). 2. Отличительное свойство, особенность, качество чего-н. Затяжной х. болезни. Беседа делового характера. Х. местности.
[конец цитаты]
Разве наличие сисек не обнаруживается в поведении кучей разных способов?
нет! сиськи это сиськи! а характер это характер
что?

сто пудово)

смотри мне)