..
.......

Во у кого альпинизму учиться надо!!

Ответы
Александр Колосов

В Забайкалье есть горные козлы, что гураны, так и названа помесь русских казаков и местных девушек-орочонок, что эвенки, а ещё проще - тунгуски. Я по папе - гуран. Буряты соперничают с этим. Чита и Улан-Удэ. Так что я - горный козëл, и знаю, как они по скалам. В Армии учили: Не можешь остановиться при падении - отталкивайся и лети дальше, только автомат не теряй, а как тëрдую, что равнина, почву почувствуешь - кувырок - ты на ногах. По стенам бегали на тренировках. Но за фильм -спасибо!

..
.......

Прикольно.....)))

Людмила Ульяновская

Наверное...,иногда и они срываются...А какие грациозные!!!
Какое разнообразие их..."Цеплялки" какие у них -копытца.А какой полет над бездной...И медведь полез в гору...И сколько врагов.Лавины...и от них спасаться надо....сложная жизнь и у них....

..
.......

согласен с Вами - очень сложная...))

Людмила Ульяновская

Свои проблемы у них,как и у нас-свои...

..
.......

конечно!!)))

Опять Же

Вот почему даже козлы от природы умеют размножаться, а у людей не у всех получается? Боюсь спросить, кто эти люди)

..
.......

Это у кого не получается, у вида, который успешней всех на Земле размножается?

Забавка

Надо молодым людям перенять привычку у козлов))) для соблазнения девушек язык показывать...))

..
.......

ага...))

Забавка

Подрабатываешь?)

..
.......

бывает...))

Забавка

Всё в трудах...))

..
.......

ну да, вроде того...))

Ел
Елена

Да интересные животные, так умудряются по отевесным склонам гор бегать...

..
.......

Еще какие интересные и еще какие виртуозы...))))

Ел
Елена

Это уж точно и ведь не падают, цепляются копытцами маленькими, но крепкими

..
.......

да, героические животинки...))

Ел
Елена

Точно

..
.......

😁👍

Ел
Елена

))))

Го
Голубушка

Как вы думаете ,а кто их наделил такими способностями и смелостью.

..
.......

🤦‍♂️
чупакабра

Го
Голубушка

Нет наш Создатель Бог .

..
.......

почему все боговерующие суют своего бога в любое место, как затычку в задницу? Вас может и создал глупый старикан из глины и навоза, меня и этих коз - нет...))) а еще, вы тут засунули , а значит, упомянули его всуе, Вы в курсе, что гореть Вам в аду за это?)))))🤣

Вера Гудкова

Очень интересно, Так много не знаю! Всегда тебе благодарна, Женя!!!

..
.......

🤗😁😉🙏

Ол
Олег

даже смотреть не стану... у козлов... я это видел своими глазами...

..
.......

а мне обязательно было сообщать?))) просто пропустили бы да и все....))) я тоже в живую видел коз, лазящих по деревьям и что? это причиня к обязательному "несмотрению" ролика?))) немного.... по детски как-то, не находите?)))

Ол
Олег

иногда можно и по-детски...

..
.......

🤷‍♂️
да без проблем....)))

Ол
Олег

вот за это - умничка... ))

..
.......

Божечки....
Всего хорошего Вам!))

Ев
Ева

Точно, я всегда удивлялась, как они там могут передвигаться...

..
.......

да, зрелище впечатляющее..))

Ев
Ева

Точно, завораживает

..
.......

ага...))

MคLꭵήค

Ой.. нет, я высоты боюсь до ужаса. Смотрю и уже страшновато.

..
.......

Ну.. я, наверное, так же.

MคLꭵήค

Привет, Жень. Выходит, что мы загадка ))

..
.......

Привет, Милана..))) выходит да, даже для самих себя...))) Даже не знаю, радоваться этому или тревогу бить о состоянии содержимого черепной коробки...)))😁

MคLꭵήค

Одно лишь знаю, что с нами не будет скучно ))

..
.......

На счет этого - сто процентов с тобой согласен!!!!))) И не бывает....)))

Иван Поздняков

когда человека называют козлом,это оскарбление для козла

..
.......

🤣👍

Марго Беккер

Нее полуучится челы несовершенны да НАМ и не надо это..

..
.......

Так альпинистов полно...))) Есть особые любители, которые совсем без оборудования лазают по горам...))

Марго Беккер

враньё-Горы опаасны..

..
.......

Марго... загуглите

Татьяна Лаврова

Эти животинки настоящие виртуозы в своем деле

..
.......

да, согласен..))

Виктор Гордеев

Ну конечно человек вдруг возьмет и так сможет

Виктор Гордеев

Спасибо, береги себя

..
.......

👍🙏

Виктор Гордеев

А пацан застрелился, но он грезил спелеологией, наркота погубила

..
.......

капец...

Вера Гудкова

Это уже видела, ловко они по горам скачут!!!

..
.......

ага, очень...)))

Вера Гудкова

Так много интересного и удивительного на природе!!!

..
.......

согласен...)))

Валериан Загородний

Класс! И это намного интереснее политики.

..
.......

конечно!!)) потому у меня и нет вопросов о политике...))

Валериан Загородний

Отлично! Осточертели упоротые!

..
.......

есть такое)))

Вера Швецова

я только смотрю и у меня голова кружится.

..
.......

понимаю Вас...)))

Вера Швецова

спасибо))

..
.......

😁🙏🤗

Галина Галина

Прямо целый клуб кинопутешественников

..
.......

🤣👍
делюсь тем, что сам люблю и что мне нравится...)))

Галина Галина

Спасибо

..
.......

😁👍🤗🙏

Павел Камышев

жрать захочешь - не так раскорячешься

..
.......

🤣🤣🤣
ну... это уж гиперэкстремально ради жрать - такие выкрутасы исполнять....)))

Павел Камышев

ну зато, 2 в 1. или козел пожрет или орел, который его скинет оттуда и трапезничать будет им еще неделю, со всей братвой

..
.......

ну.... сие жизнь.....))))

Павел Камышев

и обед 🙂

..
.......

Вас понял вполне....)))

Natali Shelkovica

🖼

..
.......

🤣🤣🤣👍