..
.......

Во у кого альпинизму учиться надо!!

Ответы
Александр Колосов

В Забайкалье есть горные козлы, что гураны, так и названа помесь русских казаков и местных девушек-орочонок, что эвенки, а ещё проще - тунгуски. Я по папе - гуран. Буряты соперничают с этим. Чита и Улан-Удэ. Так что я - горный козëл, и знаю, как они по скалам. В Армии учили: Не можешь остановиться при падении - отталкивайся и лети дальше, только автомат не теряй, а как тëрдую, что равнина, почву почувствуешь - кувырок - ты на ногах. По стенам бегали на тренировках. Но за фильм -спасибо!

Людмила Ульяновская

Наверное...,иногда и они срываются...А какие грациозные!!!
Какое разнообразие их..."Цеплялки" какие у них -копытца.А какой полет над бездной...И медведь полез в гору...И сколько врагов.Лавины...и от них спасаться надо....сложная жизнь и у них....

..
.......

согласен с Вами - очень сложная...))

Людмила Ульяновская

Свои проблемы у них,как и у нас-свои...

Опять Же

Вот почему даже козлы от природы умеют размножаться, а у людей не у всех получается? Боюсь спросить, кто эти люди)

..
.......

Это у кого не получается, у вида, который успешней всех на Земле размножается?

S V

Надо молодым людям перенять привычку у козлов))) для соблазнения девушек язык показывать...))

S V

Всё спокойнее, но зп меньше...))

..
.......

нет, у нас можно подзаработать и не будучи начальником...))

S V

Отлично!)

S V

Подрабатываешь?)

S V

Всё в трудах...))

Ев
Евгения

Да интересные животные, так умудряются по отевесным склонам гор бегать...

..
.......

Еще какие интересные и еще какие виртуозы...))))

Ев
Евгения

Это уж точно и ведь не падают, цепляются копытцами маленькими, но крепкими

..
.......

да, героические животинки...))

Ев
Евгения

Точно

Ев
Евгения

))))

Го
Голубушка

Как вы думаете ,а кто их наделил такими способностями и смелостью.

..
.......

почему все боговерующие суют своего бога в любое место, как затычку в задницу? Вас может и создал глупый старикан из глины и навоза, меня и этих коз - нет...))) а еще, вы тут засунули , а значит, упомянули его всуе, Вы в курсе, что гореть Вам в аду за это?)))))🤣

Вера Гудкова

Очень интересно, Так много не знаю! Всегда тебе благодарна, Женя!!!

Ол
Олег

даже смотреть не стану... у козлов... я это видел своими глазами...

..
.......

а мне обязательно было сообщать?))) просто пропустили бы да и все....))) я тоже в живую видел коз, лазящих по деревьям и что? это причиня к обязательному "несмотрению" ролика?))) немного.... по детски как-то, не находите?)))

Ол
Олег

иногда можно и по-детски...

..
.......

🤷‍♂️
да без проблем....)))

Ол
Олег

вот за это - умничка... ))

..
.......

Божечки....
Всего хорошего Вам!))

Ми
Мия

Точно, я всегда удивлялась, как они там могут передвигаться...

..
.......

да, зрелище впечатляющее..))

Ми
Мия

Точно, завораживает

MคLꭵήค

Ой.. нет, я высоты боюсь до ужаса. Смотрю и уже страшновато.

MคLꭵήค

А я вот ответить за себя не смогу. Вроде рисковая, а вроде ни капельки.

MคLꭵήค

Привет, Жень. Выходит, что мы загадка ))

..
.......

Привет, Милана..))) выходит да, даже для самих себя...))) Даже не знаю, радоваться этому или тревогу бить о состоянии содержимого черепной коробки...)))😁

MคLꭵήค

Одно лишь знаю, что с нами не будет скучно ))

..
.......

На счет этого - сто процентов с тобой согласен!!!!))) И не бывает....)))

Иван Поздняков

когда человека называют козлом,это оскарбление для козла

Марго Беккер

Нее полуучится челы несовершенны да НАМ и не надо это..

..
.......

Так альпинистов полно...))) Есть особые любители, которые совсем без оборудования лазают по горам...))

Марго Беккер

враньё-Горы опаасны..

Татьяна Лаврова

Эти животинки настоящие виртуозы в своем деле

Виктор Гордеев

Ну конечно человек вдруг возьмет и так сможет

..
.......

есть же альпинисты, которые без всяких страховок лазают.

Виктор Гордеев

Альпинисты лезут один за другим, причем первый профи и леет на свой страх и рик

Виктор Гордеев

Что вы вы вообще знаете об альпинизме?

..
.......

🤦‍♂️

не надо мнить о себе самого умного и всезнающего.

Виктор Гордеев

Я приехал и уже похоронили

..
.......

очень сожалею и сочувствую....

Виктор Гордеев

А пацан застрелился, но он грезил спелеологией, наркота погубила

Вера Гудкова

Это уже видела, ловко они по горам скачут!!!

Вера Гудкова

Так много интересного и удивительного на природе!!!

Валериан Загородний

Класс! И это намного интереснее политики.

..
.......

конечно!!)) потому у меня и нет вопросов о политике...))

Валериан Загородний

Отлично! Осточертели упоротые!

Вера Швецова

я только смотрю и у меня голова кружится.

Вера Швецова

спасибо))

Галина Галина

Прямо целый клуб кинопутешественников

..
.......

🤣👍
делюсь тем, что сам люблю и что мне нравится...)))

Галина Галина

Спасибо

Павел Камышев

жрать захочешь - не так раскорячешься

..
.......

🤣🤣🤣
ну... это уж гиперэкстремально ради жрать - такие выкрутасы исполнять....)))

Павел Камышев

ну зато, 2 в 1. или козел пожрет или орел, который его скинет оттуда и трапезничать будет им еще неделю, со всей братвой

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼