Юрий Михель

а ленин всех послал на первомай

Ответы
|| Аннушка ||

К Ленину с самого детства почему-то подсознательно негативное отношение...

Оксана Корнилова

Ленин всех по имел, как мог. И заплатил за это, дорогой ценой, жизнью.

Оксана Корнилова

Во первых я не та как ты назвал и мне не зачем прикрывать свой зад.

То
Толян.

так не про тебя, ты ж свечи не держала...я про тех- кто такой хренью прикрывается...а это- пидры и вафлистки...однозначно..

Оксана Корнилова

А ты похоже фанатик Ленина.

То
Толян.

ни разу...ненавижу мразоту, на костях авторитет себе создающих......черви могильные...

Оксана Корнилова

Понятно.

Милота))

Верной дорогой ушли товарищи)

Я Зеленая Морковка

А теперь первомай послал его!

Oxana Vyatkina

не всех послал, но все пришли