Алёночка Мурашова

Дружба — это нечто бесценное. У меня есть друг Петька, мы с детства не разлей вода. С друзьями ты всегда можешь поделиться своими проблемами и они помогут тебе их решить. Другу можно доверять все что угодно, потому что друг не подведет. Дружба — это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба — это святое!

Ответы
Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Та
Татьяна

золотые слова и добавить нечего!!! 👍

Алёночка Мурашова

да У меня есть лучщая подружка да она плюсом ещё моя одноклассница

Та
Татьяна

у меня тоже такая есть ))) но не одноклассница

Алёночка Мурашова

понятно)

Ольга Смирнова

да, это правда

Анатолий Глухов

Не всегда