Виктория

Как относитесь к кальяну?

Ответы
Влад Потолуй

Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям, и груб —
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/071.htm

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Да Взрослый

Мы в детстве Лягушкам в жопу травинки вставляли, надували их и отпускал - смешно плавали ! Круто!! ТАК ВОТ ОДИ в себя соснул - неделю БЛЕВАЛ!! А НИК "кальян" - на всю жизнь прилип !!! Попробуйте !!

Владимир Ефимов

Если бы дым и всякая дрянь, которая в нём были бы необходимы для жизни, - природа бы об этом позаботилась, как продолжает восполнять кислород, который человек упорно гробит.

Mike

Каляну? Нормальный мужик. Бухает только часто, да прыгает так, что побелка с потолка сыпется. А так вроде ничего.

Сандра

А это, что свехру живет? Да.. Калян скотина я тебе скажу, его собака мне под калитку срет постоянно!! Пошли насрем в мешочки и ему под дверь выкинем!?

Mike

ахаха))))))))))) Калян будет злее своей собаки))))))

Сандра

мне уже подруга обещала это сделать

Mike

Пускай будет осторожна - у Каляна ружьё солью заряженное у двери стоит - инфа 100 % ))))

Сандра

да мы ночью

Наталь

Я курю слимс и не очень понимаю это удовольствие)) мне кажется, это баловство для некурящих вообще. Экзотика))

Наталь

А целоваться модно?Саш, ничего, если мы вдруг не в тренде окажемся?)) Целую в щеку)

Виктория

А целоваться модно)))

Алкоголик Из Подмосковья

вообще нормально,каждый раз сидим с друзьями и курим,но вот литр водки в одного и кальянов 5 это перебор

Геннадий Митрофанов

Не пробовал,не знаю. Мне кажется,что-дрянь неимоверная .Понты гонят. Ставят из себя Султанов.

Александр Герасимов

мне если честно один раз заредили и после этого отрываться предпочёл традиционным способом

Юра Полищук

Как и к курению --негативно.Самогон и водка из магазина примерно тоже самое сравнение

Боромир Рус

Как должен относиться человек к инструменту для доставки наркотика в организм!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как к предмету интерьера - с интересом, а по назначению не использовала.

Александр Погребняк

Никто не смог доказать его вредность если не употреблять наркотик

Дима Статников

Да не как я его не курю , курить не собираюсь , от него мозги сохнут

Андрей Черепанов

Как и ко всему никотину - ОТРИЦАТЕЛЬНО, потому как не курю.

За
Зануда

Любое курение это вредно и не вкусно! курил-бросил-знаю....

Радомир Велес

Курево оно и в Африке курево, как к нему ещё относится то.

Сергей Шевцов

Также, как и к наргиле! Жаль, алкоголь принимать низззя...

Юр. Мих.

надо бы купить для гостей, чтобы не помолчали иной раз))

Илья Бушуев

Да так же, как и к любому иному средству самоубийства…