Вр
Вредина

Пришла к выводу, что с Раками находятся общие темы для разговора лучше всего)) а как у вас? 😉

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Петька прибегает к В.И.-говорит,В.И. в деревне беляки,пьют пиво с раками! В.И,а что они пить ртами не могут?

Товарищ Сухов

Вот неправда... лично я с этим категорически не согласен. Наоборот, они наиболее нервные из всех знаков.

Вр
Вредина

Кому как

Томико

Так же... Так этот знак гороскопа, единственный, который ладит абсолютно со всеми знаками гороскопа

Вр
Вредина

Про всех не знаю, но со мной могут

Pawel Nowak

только если с девушкой рак, мужики раки они как бабы, им бы с мамой да сисю сосать, вообще не мужики

Вр
Вредина

пока не заметила...а женщин -Раков вообще нетзнакомых

Pawel Nowak

видешь ты как девушка нашла общий язык с мужиком раком, который наверное как баба

Вр
Вредина

это не так, мужик как мужик, ничего от женщин

Pawel Nowak

ну да, к сиське еще не присосался

Юл
Юлия

Я низнаю знак гороскопа при общении не спрашиваю, по жизни в основном друзья овны или скорпионы.

Вр
Вредина

а у меня друзья Львы, Овны, Весы, Козероги)

Юл
Юлия

А вы сами кто по гороскопу?

Вр
Вредина

Лев

Вр
Вредина

а подругау меня Близнецы, вообще за 17 лет ни разу не поругались)

Александр

Я лучше всего ладу со львами и скорпионами,хотя со вторыми мы вроде как абсолютно не совместимы

Вр
Вредина

Не припомню Скорпионов, а со Львами тоже в ладу)

Александр

Сама кем будешь по зодиаку?)

Вр
Вредина

Я Лев)

Вр
Вредина

Вредная конечно, местами) но общий язык могу найти с любым, есть есть желание)

Александр

Вредные это да,но не всегда и не ко всем) у Львов,на сколько я знаю и сталкивался, реально характер кашачих))

Вр
Вредина

Безусловно, вредные мы крайне редко и не со всеми) в основном общительный, добрые, щедрые, отзывчивые и комуникабельные....и много ещё какие)

Зеркало

У меня вряд ли могут быть общие темы для разговора с теми, кто заморачивается такими вопросами.

Вр
Вредина

А я не навязываю себя

Валера Федоров

Мне всё равно кто по гороскопу! Неудачи только с козерогами! Почему-то нет общих интересов!😉

Вр
Вредина

А у меня с рыбами как-то не очень

Николай Задора

вообще пофигу гороскоп... мне хорошо с хорошими людьми... а с плохими я просто не общаюсь... и все

Вчерашний. День

определенно, мне не о чем говорить с человеками, которые подбирают себе друзей по гороскопу )

Вр
Вредина

Проходите мимо)

Владислав Коньков

А я не спрашиваю никогда кто о знаку зодиака собеседник,мне кажется _это абсолютно не важно

Вр
Вредина

И я не спрашиваю

Владислав Коньков

Тогда ты наверное про других раков,про речных?

Вера

Мой сын - рак. Но беседы у нас не получается. У меня тон нравоучительный. Должна исправиться.

Вр
Вредина

и у меня Рак)

Alex Teslenko

Раки будут с вами пока вы нужны, как перестанете, уползут и забудут, до новой необходимости

Вр
Вредина

Да пусть ползут) но назад дороги не будет

Д_
Дмитрий _

Ну чаще с раками можно поговорить на тему: какие все не очень хорошие (кроме него, конечно).

Вр
Вредина

пока не замечала их хвастовства)

Конфета Такая

У меня с рака и только с друзьями то есть с мужчинами. А вот с женщинами в никакую хоть убей

Вр
Вредина

Женщин не встречала Раков

Денис Дегтярев

я рак почитай мои вопросы и ответы и офигеешь и больше так говорить про раков не будешь )

Вр
Вредина

Я верю 😄похоже, мои Раки - исключительные)

Денис Дегтярев

почитай , может я твой рак ? ))

Вр
Вредина

Мои меня сами как-то увлекают, даже не смотря на мою вредность ☝️😉

Андрей Кукушкин

Я как-то не задавался этим вопросом, во всяком случае по рачьему разговаривать не умею

Вр
Вредина

Не задавайся

Ал
Алексей))

прям все помешались на этом,нельзя судить человека по знаку зодиака😜

Вр
Вредина

Нельзя, я и не сужу)

Ал
Алексей))

самое главное чтоб человек попался душевный в разговоре...☺️

Вр
Вредина

Согласна полностью)

Ал
Алексей))

желаю по больше таких людей вам🌺

Вр
Вредина

Спасибо) мне хватает

Серж Новиков

а я к знакам зодиака не привязываюсь. я хоть и лев по зодиаку, таковым себя не считаю.

Вр
Вредина

А я вот Лев как Лев, среднестатистический

Androider(Андрей)

Мне одни раки, сцкука попадаются и скорпионы. Я их исправлю в Людей. ) 😂😄😄😄