Вр
Вредина

Пришла к выводу, что с Раками находятся общие темы для разговора лучше всего)) а как у вас? 😉

Ответы · страница 4
Игорь Ибрагимов

Вообще без разницы хоть со змей горынычам можно найти тему для разговора

Ни
Николай

Я обычно, с людьми общаюсь😃😜с рамками ещё не пробовал.

Ни
Николай

Ну а если серьёзно, то все люди по своему особенные, учитывая то, что я коммуникабельный, со всеми могу найти общий язык.

Вр
Вредина

Да и я могу, если захочу или очень нужно)

Ни
Николай

Нет когда захочу или очень нужно, у меня это приравнивается к Меркантильности. Но у каждого по своему спроецирован взгляд.

Вр
Вредина

По работе бывает хочется послать, но ты добр и любезен....это воспитанность, а не меркантильность

Ни
Николай

Я по работе общаюсь, только на рабочие темы, а другие темы не касаются никого.

Святослав Дольский

Раки даже разговаривать не умеют, да и какой ответ вы можете задать раку?

Святослав Дольский

Хотя с ними можно доту обсудить.. на этом всё )

Вр
Вредина

Кому как)

Ma
Mangal

А у меня знак зодиака никакой роли не играет в общих темах для разговора)

Вр
Вредина

у меня, в общем-то, тоже) это просто мое наблюдение

Ольга Просто ******

Я сейчас с "раком "развожусь ..15 лет разговоры ..разговаривали ..надоело ...

Вр
Вредина

И так бывает, с ними легко дурачится

Ольга Просто ******

наверное ...по характеру тяжел ...

Вр
Вредина

У нас младший Рак растёт, пока все нормально, но характер чувствуется

Ольга Просто ******

Удачи Вам в нелегкой борьбе .🙂

Вр
Вредина

Спасибо) и Вам всего хорошего)

Романа

Никогда не интересуюсь у собеседника, кто он по Зодиаку. Я, если что, Рак.

Зов Древних

Ну да, когда человек раком, ясное дело, твоя позиция победителя 👌😉

Юлия Пак

Так же. Только они потом быстро включают заднюю и отползают...подальше.

Вр
Вредина

Возможно)

Бахтиёр Рустамкулов

Павел Глоба сказал что имел несчастье родится под этим знаком зодиака

Вр
Вредина

да нууу, не несчастье это )

Мирзоанвар Вахидов

Если Вы так утверждаете то так наверное и есть. Я по зодиаку не общаюсь

Вр
Вредина

Да я просто заметила) Рак Раку тоже рознь)

Андрей Фазилов

Нам АРЕСАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ, я вообще такой гусь, с любой свиней уживусь 🙂 ?

И.
Игорь ...

К ракам еще пиво надо! Вот тогда да! Ведро раков и пару литров темного!

Руслан Мс

с раками пьют пиво! если слитно написать то вообще весело получится!

Мяско На Коляске

А у меня с людьми лучше получается... но их крайне мало, к сожалению...

Муслим

не знаю не знаю как у вас с раками а у меня с крабами все очешуенно)

Вр
Вредина

))))

Муслим

и как же она звалась та аа?)

Вр
Вредина

Подумай)

Зина Процив

А мне все равно с кем разговаривать, лишь бы человек был хороший.)))

Вр
Вредина

Точно 👍😉

Святой Котец (Кz)

я рак ! и со мной , очень сложно общаться , хотя некоторым удаётся ...

Вр
Вредина

Хорошо, что находятся те, кому удаётся 😉

Александр Захаров

Я с людьми предпочитаю общаться. С кальмарами- только в виде еды....

Василиса

По разному бывает. В постели лучше всего скорпион и земные знаки:)

Вр
Вредина

Козероги?)

Василиса

Козерог бывают ничего :)))

Вр
Вредина

Так кто же лучший?))

Василиса

Скорпион, если не эгоист, но в других местах нафиг - нафиг

Вр
Вредина

Учту на будущее)

Strange Walker И Машулечка

Да, раки умеют поддержать разговор и придумать много интересного